Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Иван Ургант, оставшийся без шоу «Вечерний Ургант»: «Я сейчас за любую работу. Прибегу, сделаю»

Хотя в эфир Первого канала постепенно начали возвращаться многие развлекательные передачи, о «Вечернем Урганте» новостей так и нет. Похоже, Иван уже и не надеется на приглашение от телеканалов и активно ищет работу.

18 декабря 2023 06:00214116 866
Иван Ургант, оставшийся без шоу «Вечерний Ургант»: «Я сейчас за любую работу. Прибегу, сделаю»

Иван Ургант

Последние два года Ургант работает исключительно как ведущий корпоративов и частных вечеринок, том числе и за границей. В ноябре, например, он вел концерт вместе с Владимиром Познером в Дубае. Шоу привлекло внимание пользователей Сети, так как там ведущий вдруг заговорил о патриотизме. Он отмечал, как любит родину, и добавлял, мол, раньше и не предполагал, что настолько сильно.

Также Иван высказался о работе на Первом. «Я скажу так же, как часто говорил на канале, на котором работал, как полтора года пытаюсь сказать, но никто не дает: „Я извиняюсь“», — объявил он.

Видимо, звезда поддерживает тренд на искренность и на недавнем благотворительном мероприятии он снова рубил правду со сцены. Так, Ургант шутил о том, что ему не хватает проектов после приостановки авторского шоу «ВУ». «Я сейчас за любую работу — прибегу, сделаю», — ответил Иван на предложение одного из гостей, который попросил провести мероприятие его дочери.

К слову, на событии 45-летний шоумен отметил и Ольгу Орлову, которая тоже была приглашена на прием. «Сейчас Ольга нас всех снимет и потом… Да, Олечка, я тебе сейчас говорю! Всех нас фотографируешь — и мы начнем праздник», — обратился он к ведущей.

Напомним, еще год назад многие сомневались, что Ургант вернется на ТВ после недолгого перерыва в работе. Его отец уверял, что Иван намерен продолжить карьеру на родине, другого варианта не дано. «Он российский гражданин, он русский человек, любит родину и собирается не только продолжать тут карьеру, он даже не прекращал работу. Просто по не зависящим от него причинам закрыли его программу временно. Вот и все», — высказался Андрей Львович в беседе с журналистами.

Хоть несколько публичных персон до сих пор выступают за то, чтобы запретить Ивана на телевидении, есть и те, кто остался на его стороне. «Ургант все-таки серьезный журналист, дико харизматичный парень», — высказался Иван Охлобыстин.

Он очень хочет снова увидеть коллегу на Первом. «Думаю, что в некоторых вопросах мы излишне гайки завинчиваем — его программа точная копия американской. Такие копии есть в любой стране. Он себя проявил лишь черным квадратиком. Ну так считает, а, может, по дурости? Я не думал, что он зло вкладывал», — объяснил свою точку зрения актер.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения