Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Иван Ургант почтил память матери, Мария Погребняк открыла душу, говоря о разводе. Соцсети звезд

Сегодня Валерии Киселевой могло исполниться 72 года. Заслуженная артистка России скончалась в 2015-м и была похоронена на Комаровском поселковом кладбище.

8 февраля 2024 01:0049 709
Иван Ургант почтил память матери, Мария Погребняк открыла душу, говоря о разводе. Соцсети звезд

Иван Ургант

Иван Ургант посетил кладбище, где нашла покой его звездная мама. Шоумен также поделился теплыми воспоминаниями о Валерии Ивановной в соцсетях и историей создания могильного памятника.

«Первое, что я помню про детство это спектакль „Бумбараш“ театра им. Комиссаржевской. Мне года три. Смотрю из-за кулис. На сцене мама. А вся сцена — большой круг, наклоненный к залу. С маленькими домиками. В антракте мне разрешают по сцене побегать. А потом мама на ночь мне песни из спектакля поет. Я эти песни страшно любил. Особенно Левкину. Ту, про журавля! Да, собственно, и продолжаю любить. Мы ее еще в ВУ с Машковым пели. А когда моя бабушка в первый раз увидела Машкова, она сказала — вылитый Сашка Хочинский! А потом, когда Юлий Ким, который все эти песни придумал, приходил в программу. Я, конечно, хотел ему рассказать про маму, про себя, про песни его, но как тут скажешь? А потом я очень долго не мог решить какой памятник поставить маме на кладбище. А потом мой друг Гриша, которому я никогда про все это не рассказывал, взял и нарисовал проект. И я понял, что лучше и не придумать…Вот так все причудливым образом и переплелось… <…> С днем рождения, мам!» — написал Ургант.

Мария Погребняк откровенна с подписчиками. В личном Telegram-канале она ответила на ряд вопросов даже на те, которые касаются болезненных тем.

«Как пережить развод? Банально, но время и правда лечит. Сейчас главное — обратить внимание на свои эмоции. Очень многие тренируют тело, ухаживают за ним, но душа наша требует еще большей заботы. Что мы испытываем после развода? Обиды, разочарование, жалость к себе, может ненависть к бывшему. Вот с этим надо работать и не прятать, а вытаскивать на поверхность, а потом избавляться», — порассуждала 35-летняя Мария.

Напомним, что Мария развелась с Павлом Погребняком в прошлом году. Пара была вместе почти 20 лет, растила трех сыновей, но все же не смогла спасти брак. Ходят слухи, что причиной разлада в семье стали измены спортсмена. Сейчас Погрбеняк в отношениях с бизнесменом Игорем Головинским.  

Сегодня Ида Галич отмечает семейный праздник — ее сыну Леону исполнилось четыре года. В честь праздника блогер украсила дом воздушными шарами, а также приготовила для именинника праздничный десерт.

«Моя жизнь, с днем рождения, — обратилась к сыну 33-летняя звезда. — Ты показал каким большим может быть мое сердце! Люблю тебя. Я всегда рядом, Ма зардӕ. Четыре года. Я в шоке, как так быстро бежит время».

1 из 3
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения