Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Иван Ургант подколол Яну Поплавскую и ответил, вернется ли в эфир Первого канала его шоу

В соцсетях и пабликах множатся кадры, на которых изображены декорации шоу «Вечерний Ургант», а на их фоне Иван по традиции беседует гостей шоу, которым якобы стал Филипп Киркоров. Неужели любимый проект возвращается?

23 января 2023 13:0214471 558
Иван Ургант подколол Яну Поплавскую и ответил, вернется ли в эфир Первого канала его шоу
Иван Ургант

Слухи о возвращении «Вечернего Урганта» ходят уже не первый месяц. Некоторые источники называли даже конкретные даты выхода шоу, которые каждый раз переносились. Поэтому поклонники, увидев в соцсетях кадры обновленных декораций и Филиппа Киркорова, дающего интервью Урганту, воодушевились. Но сам Иван опроверг информацию о съемках нового сезона, при этом подчеркнул — проект обязательно вернется.

«То, что опубликовали некоторые Telegram-каналы, является съемкой неизвестного происхождения. Человек, немного похожий на меня, говорит с человеком, совершенно непохожим на Киркорова. Могу подтвердить, что, когда завершится перерыв, мы с радостью ждем в студии и Филиппа, и Валентину. Как только будет понятна дата выхода передачи в эфир, мы незамедлительно опубликуем эту информацию в Telegram-канале Яны Поплавской», — рассказал телеведущий, не удержавшись от иронии.

Иван Ургант подколол Яну Поплавскую и ответил, вернется ли в эфир Первого канала его шоу
Иван Ургант иногда появляется на частных мероприятиях

Дело в том, что именно Филипп Киркоров и Валя Karna.val, опубликовав обновленные интерьеры студии «ВУ», и внесли смуту в ряды фанатов шоу. На самом деле звезды были на дне рождения известного миллионера, который является поклонником данного телепроекта. И таким образом он решил воссоздать его атмосферу на своем празднике.

Иван решил вовремя внести ясность в волнующем всех вопросе. Но не смог удержаться и не подколоть актрису Яну Поплавскую. Известно, что она заняла однозначную позицию по отношению ко всем тем, кто критикует СВО. В частности, ей не нравится поведение Урганта. Она даже объявляла, что покинет Россию, если звезды, выступившие против спецоперации, вернутся или же снова начнут работать в нашей стране.

Напомним, в последний раз шоу выходило в эфир 21 февраля 2022 года. Потом его заменили политическими ток-шоу. Но Первый канал регулярно опровергает слухи о закрытии развлекательного проекта.

К слову, на Ивана все эти месяцы льется немало грязи. Некоторые даже предлагали лишить шоумена эфиров и корпоративных мероприятий, а несколько депутатов и вовсе предложили признать его иноагентом. Ургант на все это смотрит с юмором и лишь отшучивается.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения