Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Иван Янковский ответил, будет ли второй сезон сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте»

Вот уже несколько недель практически вся страна наблюдает за сериалом «Слово пацана», который снял Жора Крыжовников. На данный момент показано шесть серий из восьми. А в Сети уже идут слухи про кастинг второго сезона.

8 декабря 2023 23:1549109 379
Иван Янковский ответил, будет ли второй сезон сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте»

Иван Янковский в роли Вовы Адидаса

В СМИ и соцсетях стала распространяться информация об открытии кастинга на второй сезон сериала «Слово пацана». Якобы принять участие в популярном сериале предложили жителям Екатеринбурга, Астрахани, Тюмени, Ижевска и других городов по всей стране.

Работу в массовке обещают в конце декабря-начале января, называется даже оплата — 3500 рублей за смену. Также сообщества распространяют информацию о том, что второй сезон сериала выйдет весной 2024 года.

На фоне разгоняющих слухах о продолжении нашумевшего сериала исполнитель главной роли Иван Янковский вышел на связь предупредил фанатов о мошенничестве.

Нету кастинга на второй сезон, не ведитесь. Нет у меня «телеги», не ведитесь!

Иван Янковский ответил, будет ли второй сезон сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте»

Такие объявления публикуют по всей стране

Иван Янковский ответил, будет ли второй сезон сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте»

А вот и ответ от стриммингового сервиса

Ранее информацию опровергали и организации, которые связаны с киноиндустрией в регионах. После сообщения о наборе массовки для сериала «Слово пацана» в Калининграде руководитель актерского цеха компании «Калининград Фильм» Антон Шатилов выступил с заявлением, что сообщение — фейк, а написанное — «полный бред человека, который имеет очень абстрактные понятия о съемках».

Кроме того, остерегаться мошенников призвали и создатели сериала. В официальном сообществе сериала появилось объявление: «Еще полностью не вышел первый сезон, о втором говорить пока рано. Съемки второго сезона точно не начнутся в январе». Любые объявления о кастинге они назвали фейком.

+1

14 декабря выходит седьмой эпизод нашумевшего сериала. Янковский подогревает интерес к очередному эпизод. «Спрыгнула ли Айгуль? Узнаем в следующий четверг», — пишет он, обращаясь к фолловерам. Напомним, что предыдущая серия закончилась на драматичном моменте: не нашедшая в родителях и Марате поддержки Айгуль (ее играет Анна Пересильд, — прим. ред.) остановилась перед раскрытым окном балкона… Дальнейшее развитие сюжета зрители увидят в грядущем эпизоде.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения