Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Иван Янковский об интимной сцене с Кристиной Асмус: «Выпили вина и пошли снимать»

В фильме «Текст» актерам пришлось играть эротическую сцену. Внук Олега Янковского признался, что пикантные кадры дались ему нелегко. Партнеры по съемочной площадке чувствовали себя крайне неловко.

26 октября 2019 17:300202 800
Иван Янковский
Иван Янковский

Недавно состоялась премьера драмы «Текст», снятой по одноименному роману Дмитрия Глуховского. Главные роли в картине исполнили Александр Петров, Кристина Асмус и Иван Янковский. Лента отличилась не только звездным кастом и оригинальным сюжетом, но и смелыми сценами.

Ради этой роли 31-летняя супруга Гарика Харламова впервые полностью обнажилась перед камерой. Решительность актеров уже успела высоко оценить Ксения Собчак. «В этом фильме самое ценное и самое офигительное, по моему мнению, секс-сцены. Так раскрепощенно секс у нас никто не снимает. Меня это реально поразило», — восхитилась телеведущая.

28-летний Иван Янковский рассказал журналистам о том, как проходила съемка эпизода, в котором их с Асмус персонажи занимаются любовью. «Да, мы снимали кадры сами. Выпили вина, чокнулись и давай снимать. И это всегда очень смешно. Потому что режиссер говорит вам: «Ну давайте!» и уходит чай пить за дверь,— объяснял актер. — И вот ты здесь, и она здесь, и надо тебе все это снимать. И вроде бы у нее муж есть, там, в жизни, и он все увидит. Это стремно, на самом деле. Но я понимал: либо в это должны поверить, либо это бессмысленно делать».

Кристина впервые сыграла в постельной сцене
Кристина впервые сыграла в постельной сцене

Ранее Асмус рассказывала, что легко согласилась на «обнаженку» и не переживает за реакцию мужа. «Это часть моей профессии. И для меня это суперроль, ради такого материала приходят в профессию. Ради таких режиссеров, как Клим Шипенко — умных, тонких, деликатных — приходят в профессию. И я счастлива, что являюсь частью этой команды», — делилась она.

Янковский же признается, что готов пойти на откровения только в рамках творчества. Личную жизнь он предпочитает оставлять в тени. «Я не люблю ходить на тусовки, не люблю ходить на премьеры. Я люблю сидеть дома, читать книги (в последнее время в основном по профессии), смотреть фильмы (мне очень понравились «Паразиты», я влюблен в сериал «Эйфория»), играть в видеоигры, ездить в путешествия, ходить в театр. И мне отлично так живется»,— говорил актер.

По материалам Peopletalk

Фото: Legion-Media, кадр из трейлера фильма «Текст»/ режиссер Клим Шипенко/ «Централ Партнершип»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения