Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Иван Янковский закрутил роман с наследницей крупного ресторатора

Молодой человек посетил церемонию вручения кинонаграды «Золотой орел» вместе с дочерью известного бизнесмена. Пара не пыталась скрыть своих чувств. Влюбленные дали понять гостям мероприятия, что состоят в отношениях. Перед выходом на сцену Янковский поцеловал избранницу.

28 января 2017 14:00028 862
Актер Иван Янковский и дочь ресторатора Аркадия Новикова Александра
Актер Иван Янковский и дочь ресторатора Аркадия Новикова Александра
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Иван Янковский удостоился награды за лучшую мужскую роль в фильме «Дама Пик». Кинокритики высоко оценили актерскую игру молодого человека. Наследнику Филиппа Янковского удалось обойти в этой номинации Петра Федорова и Даниила Козловского. Когда стало известно имя обладателя премии, Иван поспешил выйти на сцену, чтобы выразить всем свою благодарность. Однако перед этим он трогательно поцеловал свою спутницу Александру Новикову, которая, судя по всему, была рада награде не меньше любимого.

К слову, появление Янковского с Новиковой стало неожиданностью для многих гостей церемонии. Молодые люди не скрывали чувств, несмотря на то, что раньше они не были замечены вместе. Накануне кинопремии Иван поделился с подписчиками в микроблоге снимком, на котором Александра мило улыбается на камеру. «Моя душа», – именно такой комментарий оставил артист под фотографией.

Актер Иван Янковский и Александра Новикова на премии «Золотой орел»
Актер Иван Янковский и Александра Новикова на премии «Золотой орел»
Источник:
Кадр из трансляции мероприятия на телеканале «Россия 1»

Напомним, что на протяжении почти трех лет Иван Янковский встречался с наследницей лидера рок-группы «Алиса» Верой Панфиловой. Друзья пары рассказывали, что они были настроены серьезно по отношению друг к другу. Поговаривали, что дело шло к свадьбе, однако в прошлом году влюбленные неожиданно заявили о своем намерении расстаться. После этого они оба удалили совместные снимки в соцсетях и заблокировали доступ к своим страницам.

Друзья Янковского и Панфиловой заявляли, что в какой-то момент между избранниками возникло недопонимание. Они оказались сильно заняты работой и почти не проводили времени вместе. «Возраст у него еще не тот, чтобы полностью посвящать себя семье, проводить вечера дома с любимой. Хочется немного погулять. У Веры тоже свои дела – спектакли, репетиции. Решили, что не стоит мучиться. И разъехались», – сообщил «СтарХиту» приятель Янковского Александр.

Стоит отметить, что после расставания с Верой молодой человек приехал на премьеру фильма «Дама Пик» вместе с начинающим видеоблогером Таисией Румянцевой. Общественность сразу же решила, что они встречаются, однако сама девушка откровенно заявила «СтарХиту», что между ними ничего нет. Теперь же Янковского-младшего сопровождала Александра Новикова, об отношениях с которой пока ничего неизвестно. Несмотря на то, что Иван публично никак не обозначил свой статус, его поведение на церемонии четко дало понять, что у них с новой возлюбленной действительно есть чувства.

Иван Янковский закрутил роман с наследницей крупного ресторатора

Наследница Аркадия Новикова занимается проектом по продвижению правильного питания и пропагандирует здоровый образ жизни. К слову, Александра несколько лет встречалась с сыном Романа Абрамовича Аркадием. Пара тщательно скрывала подробности личной жизни, стараясь как можно реже говорить о них. В 2015 году ходили слухи, что молодые люди разорвали отношения, однако это оказалось лишь домыслами. И только спустя почти год стало известно, они действительно разошлись.

Теперь Александра вдохновляет на творческие успехи Ивана Янковского, который, очевидно, счастлив быть рядом с новой избранницей. Один только поцелуй в эфире церемонии вручения кинонаград стал прямым доказательством того, что ему нечего скрывать от окружения и он готов строить серьезные отношения с возлюбленной.

Иван Янковский не скрывал волнения во время вручения ему премии «Золотой орел»
Иван Янковский не скрывал волнения во время вручения ему премии «Золотой орел»
Источник:
Кадр из из трансляции мероприятия на телеканале «Россия 1»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения