Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Иветти из «Клона» рассказала об отце, умершем от рака

Звезда сериала «Клон» посвятила трогательные слова отцу Эмилю Фишеру, которого не стало около 40 лет назад из-за рака. Вера Фишер отметила, что своими успехами в кино и мире моды обязана прежде всего папе, верившему в ее талант.

11 августа 2020 04:0002 934
Иветти из «Клона» рассказала об отце, умершем от рака
Вера Фишер

Фишер уверена, что именно благодаря отцовской поддержке она в 1969 году выиграла престижный конкурс красоты «Мисс Бразилия», распахнувший перед ней двери в шоу-бизнес. Сегодня артистке уже 68 лет, и она не скрывает, что как никогда нуждается в поддержке родителя.

«В 2020-м мир страдает от ужаса и боли, люди живут в нищете... Где ты в этот час, папа? Мне тебя так не хватает! Хочу почувствовать твои руки, услышать ласковые слова... Почти 69 лет назад я появилась на свет в Блуменау, ты дал мне имя Вера, образование и чувство свободы. Ты научил меня уважать мнение любого человека, каким бы противоречивым оно ни было. На этой фотографии я с тобой на пляже Леблон, ношу в утробе свою дочь Рафаэлу, и ты был счастлив от предвкушения появления на свет внучки. Но рак забрал тебя, когда мне было всего 29 лет, а Рафаэле — едва исполнилось шесть месяцев. Мы потеряли моего брата Вернера, и ты перестал бороться», — разоткровенничалась блондинка, опубликовав снимок из семейного архива.

Иветти из «Клона» рассказала об отце, умершем от рака

Вера Фишер пообещала отцу, что не намерена сдаваться, несмотря на все трудности. «Ведь ты учил меня стремлению, настойчивости и жизни. И хотел, чтобы я жила красиво! Спасибо за твою непоколебимую любовь ко мне! Я очень горжусь тобой! Твоя дочь Вера Фишер», — отметила артистка в трогательном послании.

Напомним, в жизни актрисы было много трудностей. Так, в конце 90-х она страдала от наркозависимости, из-за чего была лишена родительских прав над сыном Габриэлем, рожденным в отношениях с коллегой Фелипе Камаргу.

«Знаете, мой сын официально находится на попечении у моего бывшего мужа. Я его вижу раз в 15 дней. Я столько лет сужусь, чтобы мне его вернули. Я же делаю для Габи все! Да, я много ошибалась, но ведь это все позади», — рассказывала звезда «Клона».

Фото: кадр из сериала «Клон»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения