Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ивлеева о разводе: «Три года жизни, событий, любви, а у него в песне «больше не твой член»

Развод Элджея и Насти Ивлеевой стал настоящей сенсацией года. Мало кто мог предположить, что пара расстанется так быстро. Рэпер посвятил этому событию новую композицию, которая не понравилась его бывшей жене.

5 ноября 2021 09:400329 859
Ивлеева о разводе: «Три года жизни, событий, любви, а у него в песне «больше не твой член»
Настя Ивлеева

Настя Ивлеева в беседе с Идой Галич рассказала о том, чем занимается после расставания с Элджеем. У нее много проектов, путешествий и забот, поэтому скучать не приходится. Подруга поинтересовалась, слышала ли та последнюю песню Элджея, которую он выпустил после развода. Напомним, речь идет о хите SODA, после которой пользователи Сети и заговорили о размолвке в паре. Там есть такие строки: «...ну и все на этом закончили! Я больше не твой член, а ты такая миловидная».

Ивлеева удивилась тому, как бывший отнесся к расставанию. Послушав композицию, она сделала вывод, что слишком мягко разошлась с рэпером.

«Он мог бы что-нибудь поинтереснее написать? Три года жизни, три года событий, любви, столько нас связывает... Там можно целый альбом написать! Я думала, что выйдет песня, я разревусь, все будет в лужах… А там «больше не твой член», «было прикольно» чава-какава! Ну, добрый вечер! Вот, девочки, вот что делает доброе расставание!» — описала свои эмоции Настя во влоге.

Ивлеева о разводе: «Три года жизни, событий, любви, а у него в песне «больше не твой член»
Ивлеева удивилась тем, что про нее написал Элджей

Отметим, что по словам бывших супругов, расстались они мирно — без взаимных упреков и оскорблений. Пара появилась на обложке глянцевого журнала и дала совместное интервью, а затем разделила имущество, большая часть которого отошла Ивлеевой.

Причину развода они не озвучивают. Элджей в той же песне SODA прочитал «нам стало скучно, не интересно», а вот Настя добавила, что у нее появилась сестринская любовь к мужу. Но они продолжают общаться и поддерживать друг друга.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения