Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ивлеева показала виллу на Мальдивах, Самойлова отказывается рожать Джигану пятого ребенка. Соцсети звезд

Оксана Самойлова отдыхает вместе с семьей на острове Маврикий. Модель с теплотой относится к этим экзотическим местам, ведь именно здесь она забеременела долгожданным сыном.

18 января 2023 01:001326 125
Ивлеева показала виллу на Мальдивах, Самойлова отказывается рожать Джигану пятого ребенка. Соцсети звезд
Оксана Самойлова и Джиган с детьми

Вчера Самойлова опубликовала снимок, на котором запечатлена вместе с детьми на фоне живописного пляжа. «Четыре года назад Маврикий подарил нам сына. В этот раз, надеюсь, обойдется только приятными воспоминаниями», — с иронией отметила звезда.

Однако комментарий не понравился Джигану. «В смысле?» — возмутился 37-летний рэпер. «Ничего, что ты неделю назад плакал, что у тебя и так слишком много детей?» — подколола его супруга в ответ.

Оксана также припомнила музыканту наркотический загул, который едва не закончился разводом. «Ты так сильно „радуешься“ сыновьям, что второго раза, боюсь, не выдержу. Я еще от прошлой „радости“ не отошла», — написала Самойлова.

Проводит время на островах и 31-летняя Настя Ивлеева. Блогерша отдыхает вместе с мамой в роскошных виллах. Сегодня блондинка показала, как выглядят ее апартаменты изнутри.

В распоряжении блондинки гостиная с выходом на террасу, уютная спальная комната, рабочее место, просторная ванная, гардеробная и тропический душ во дворике. «Бассейн и невероятный спуск к большой воде, где можно балдеть. На такой же вилле живет моя мама», — рассказывала Настя.  

Приятные события происходят и в жизни Жени Огурцовой. Вчера ее годовалая дочь Ева сделала первые шаги. «А сколько радости в глазах»; «Какая она классная. Умничка»; «Поздравляю Евочку. Чудный ребенок. Теперь придется закрывать столы, шкафы и полки», — предостерегли певицу поклонники.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения