Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ивлеева: «У меня есть два страха. Первый – потерять Леху, второй – свою популярность»

Настя Ивлеева и Элджей, чье настоящее имя Алексей Узенюк, поженились в сентябре 2019 года. Регистрацию звезды провели скромно, даже не надев традиционных для торжества нарядов. Впрочем, для влюбленных это все кажется мелочью, ведь между ними по-настоящему теплые и нежные чувства.

30 марта 2021 21:01042 556
Ивлеева: «У меня есть два страха. Первый – потерять Леху, второй – свою популярность»
Настя Ивлеева

30-летняя Настя Ивлеева всегда с гордостью отзывается об избраннике, порой не стесняясь отпускать даже пикантные комплименты в его адрес. Однако в разговоре с давним другом Эльдаром Джараховым блондинка позволила себе раскрыться как нежная и любящая супруга. Так, она отметила, что не видит в Элджее ни одного недостатка, а ее страшным сном является разлука с избранником.

«У меня есть два страха. Первый — потерять Леху, второй — свою популярность. Не в том плане, чтобы быть на хайпе, но в целом, когда ты в один миг просыпаешься, а у тебя ничего нет. Это нормально. Ты всю жизнь к этому идешь. Что меня бесит в Лехе? Буду банальна, но я не та девушка, которая чахнет над домашним очагом. У меня полно работы, есть люди, которые следят за чистотой в доме. У нас нет бытовухи… У нас нет возможности и времени искать друг в друге изъяны. Есть какие-то моменты, когда я говорю: «Леш, будет классно, если мы станем прислушиваться друг к другу и делать так, чтобы нам было комфортно». И все это на фоне братанской любви и дружбы», — откровенничала она в YouTube-подкасте «Джарахов».

Ивлеева: «У меня есть два страха. Первый – потерять Леху, второй – свою популярность»
Влюбленные не часто делятся подробностями личной жизни

Ивлеева отметила, что у обоих очень насыщенная жизнь, поэтому дом для них место, где они могут по-настоящему расслабиться и обменяться эмоцими. «Я обожаю свою работу. Это мой приоритет. Когда у меня был день рождения, я вышла в образе и заметила, как Леша обалдел. Он подошел ко мне: «Я увидел тебя в новом амплуа. Не знал, что ты на это способна! Откуда ты берешь на это силы?». Это меня мотивирует. Мы постоянно друг друга подначиваем, даем какого-то пинка», — восторженно говорила звезда.

Настя Ивлеева показала, в каком виде приехала покорять Москву

Джарахов и сам был под большим впечатлением от блогера. Он восхитился тем, в какую сильную и красивую женщину превратилась его подруга, с горечью признавшись, что устал ждать подобную избранницу. Настя же посоветовала Эльдару не зацикливаться на поиске второй половинки. Она призвала всех одиноких людей заниматься саморазвитием и своей жизнью, в которой обязательно появится соратник.

«У меня был момент, когда я страдала, переживала от непонимания того, кто я есть и чем хочу заниматься. Был момент, когда вся моя жизнь курсировала вокруг члена. Многие женщины так живут по сей день. Когда я начала узнавать себя, развивать свои сильные стороны и определила свой вектор, появился мужчина, который влетел, чем-то меня зацепил и плывет со мной дальше по течению. Я не ищу кого-то. Мне вообще плевать. Ты настолько в себе уверена, что вся твоя жизнь не крутится вокруг того, чтобы найти мужчину», — размышляла Настя.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения