Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Из Италии с любовью! Константин Меладзе продолжает зарабатывать в России

Вот уже несколько месяцев продюсер с женой Верой Брежневой, проживает в Италии. Константин Меладзе не торопится публично высказывать позицию по поводу происходящего в мире. Общественность считает, что Константин Шотаевич попросту боится потерять бизнес в России.

9 июня 2022 14:00022 365
Из Италии с любовью! Константин Меладзе продолжает зарабатывать в России
Константин Меладзе

Пока Меладзе поставил на паузу музыкальные проекты — гастролировать перестали Вера Брежнева, группа «ВИА Гра». Более того, большинство артистов Константина Шотаевича негативно настроены по отношению к российской публике, так что вряд ли они в ближайшие годы выступят в нашей стране.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Пока продюсер зарабатывает на жизнь курсами по продюсированию и созданию песен, которые без проблем могут пробрести жители РФ. Так, 12 уроков мэтра можно приобрести до 10 июня по привлекательной цене в 2990 рублей вместо 11 900. Меладзе обещает научить желающих написанию хитов, расскажет, как сделать из начинающего исполнителя звезду.

Из Италии с любовью! Константин Меладзе продолжает зарабатывать в России
До 10 июня курс Меладзе можно приобрести по скидке

Теперь остается только догадываться, завершит ли музыкальную карьеру Брежнева, чье творчество было востребовано преимущественно в России. Пока артистка предпочитает проводить время с близкими, а иногда прилетает в Польшу, где занимается волонтерской деятельностью.

Многие известные персоны считают, что Вере не стоит продолжать петь, ведь ее вокал и концерты оставляют желать лучшего. Так, по этому поводу довольно резко высказывался политолог и журналист Михаил Шахназаров.

«Одно время стали появляться у нас украинские певцы, просто везде были. Вот Светлана Лобода — ну какая она певица?! А Вера Брежнева? Я видел, как поет Вера без фонограммы. Обнять, как говорится, и заплакать. Я при всем своем неумении петь попаду в ноты чаще, чем она», — негодовал Шахназаров.

Из Италии с любовью! Константин Меладзе продолжает зарабатывать в России
Брежнева не сможет больше работать в России

Фото: Legion-Media, кадр из передачи, скриншот сайта urokilegend.ru

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения