Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Из первых уст! Пугачева лично рассказала, когда вернется в Россию, а Галкин промолчал

Вот уже более двух месяцев публика гадает, когда Примадонна, проживающая сегодня в Израиле, вернется в родную Россию. Буквально на днях Алла Борисовна лично ответила на этот вопрос.

17 мая 2022 16:300170 191
Из первых уст! Пугачева лично рассказала, когда вернется в Россию, а Галкин промолчал
Максим Галкин и Алла Пугачева

Журналисты подловили артистку во время прогулки с Максимом Галкиным по Израилю. Пугачева не стала отнекиваться от общения с представителями прессы и заверила, что вернется домой в начале осени.

«А как же! Каникулы-то заканчиваются. 1 сентября дети должны идти в школу. Сейчас они в онлайн-режиме учатся», — призналась 73-летняя исполнительница.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Что касается Галкина, то он не стал поддерживать разговор и учтиво промолчал. К слову, шоумен не раз нелестно высказывался в адрес соотечественников. Поговаривают, что на него могут завести уголовное дело за распространение фейковой информации...

А пока Максим Галкин активно покоряет Израиль — скоро у шоумена будет тур по этой стране. Недавно супруг Аллы Борисовны призывал свою аудиторию не верить в слухи о своей семье.

«Меня просят вести соцсети как раньше — с забавными видео с детьми, юмористическим контентом. Пока нет душевной и моральной возможности делать это. Что касается всех слухов, хайпа, безобразных кривотолков про меня, мою семью, то хочу сказать — не читайте советских газет по утрам. Это все бред, на который не считаю нужным реагировать. Спасибо за понимание», — делился как-то 45-летний шоумен.

Напомним, Максим и Примадонна с детьми Лизой и Гарри покинули Россию в конце февраля. А недавно стало известно, что артист лишился многомиллионных рекламных контрактов на родине и работы на Первом канале. Так, в передаче «Сегодня вечером» теперь ведущим является звезда балета Николай Цискаридзе.

По материалам «Известий».

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения