Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Из-за гормонов сильно набрал вес. Ковид изуродовал звезду «Мажора» Александра Дьяченко

Несколько месяцев назад Александр Дьяченко попал в больницу с коронавирусом. Инфекцию актер перенес тяжело. Звезда «Мажора» рассказал, как болезнь отразилась на его внешности.

19 октября 2021 05:000135 239
Из-за гормонов сильно набрал вес. Ковид изуродовал звезду «Мажора» Александра Дьяченко
Александр Дьяченко

После заражения ковидом Александр Дьяченко не мог самостоятельно передвигаться — у него сильно болели ноги. Актер постоянно лежал, из-за чего обзавелся ненужными килограммами.

«Коварность этой инфекции в том, что происходит дегенерация нейронных связей в мозгу, человек впадает в депрессию, вспоминает самое нехорошее, что случилось с ним в жизни. До сих пор иногда трудно подбирать слова, — признался артист. — А еще пришлось долго бороться с астеническим синдромом: только 15-20 секунд мог стоять, а потом вдруг звон в ушах, голова кружится, и тебя валит обратно на кровать. Когда выписывался из больницы, меня до такси везли на каталке! Гормональная терапия тоже наложила сильный отпечаток на внешность: плюс десять килограммов, лицо одутловатое. Диеты и спорт особо не помогают. Долгое время не узнавал себя в зеркале».

Из-за гормонов сильно набрал вес. Ковид изуродовал звезду «Мажора» Александра Дьяченко
Ковид заметно отразился на внешности актера

Звезда сериалов давно вернулся к работе — Александр Станиславович активно снимается в кино и играет в театре. При этом 56-летний актер тщательно следит за здоровьем, ведь он не хочет вновь оказаться на больничной койке.

«Главное сейчас — вылезти из болезни окончательно. Но у меня есть сильный стимул к борьбе: через пару недель надо выходить на сцену. Спектакль «На одном дыхании» — это очень трогательная история, которую мы проживаем вместе с блистательной Ксенией Лавровой-Глинкой», — заключил Дьяченко.

По материалам 7days.ru

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения