Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Избранник олимпийской чемпионки Алии Мустафиной: «Она хочет детей»

Возлюбленный гимнастки поделился их трогательными отношениями. Алия Мустафина получила бронзовую медаль на Олимпийских играх в Рио в личном первенстве. Ее бойфренд, бобслеист Алексей Зайцев, рассказал о жизни знаменитой спортсменки.

12 августа 2016 15:30046 255
Алия Мустафина и Алексей Зайцев
Алия Мустафина и Алексей Зайцев
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

На Олимпиаде в Рио-де-Жанейро российская гимнастка Алия Мустафина произвела фурор. В личном первенстве спортсменка завоевала бронзу. Однако это стоило ей немалых усилий. Как призналась старший тренер сборной России Валентина Родионенко, у Алии была травма спины, а потому 21-летней девушке пришлось преодолевать боль, чтобы блестяще исполнить все упражнения. За Мустафину болела вся страна, но больше всех волновался ее избранник, бобслеист Алексей Зайцев. Молодые спортсмены познакомились прошлой осенью. Несмотря на то, что пара вместе чуть меньше года, они строят серьезные планы на совместное будущее.

«О свадьбе подумываем, только чуть позднее. Оба сходимся в том, что не хотим грандиозного события и большого внимания. А еще Алия больше всего на свете сейчас хочет детей. Ох, надеюсь, меня за этот секрет никто не задушит, вернувшись из Рио!» - признался возлюбленный гимнастки.

Несмотря на то, что из-за разного графика тренировок спортсменам не удается уделять друг другу достаточно внимания, но они все же остаются на связи, невзирая на расстояния. Алия живет в Москве, а Алексей – в Краснодаре. Но их спортивные базы в столице находятся совсем рядом – в 40 минутах езды, поэтому все свободное время они проводят вдвоем. Однако сейчас Зайцев не смог прилететь к возлюбленной в Бразилию, а потому находит другие способы подбодрить Алию.

«На соревнования она свой телефон не берет, а я ей в это время пишу теплые слова поддержки и похвалу. Понятно, она всего этого не может читать, но говорит, что чувствует мою поддержку каждую секунду. Только сейчас осознал, как тяжело переживать за родного человека на больших соревнованиях», - рассказал спортсмен.

Любовь гимнастки вдохновила бобслеиста на творчество – он начал сочинять стихи о своих нежных чувствах и посвящать их Алие. Также молодые спортсмены стараются устраивать друг для друга романтические сюрпризы. Из-за того, что влюбленные тратят львиную долю своего времени на тренировки, самым большим подарком друг для друга становится время, проведенное вместе.

«Например, говорю Алие, что у меня неотложные дела и тренировки, а сам инкогнито прилетал к ней на базу, чтобы сделать ей сюрприз. Однажды я получил своим же оружием: прилетел на сбор в Москву, у Алии был тренировочный день, и я об этом знал. А она ради меня так спешила, что объединила две тренировки в одну, лишь бы поскорее приехать ко мне в аэропорт! Я этого никак не ожидал и был очень тронут», - вспомнил Алексей в интервью изданию Woman’s Day.

Избранник олимпийской чемпионки Алии Мустафиной: «Она хочет детей»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения