Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Избранница экс-супруга Анастасии Волочковой: «Ему понадобилось пять месяцев, чтобы мне позвонить»

Елена Николаева не публикует совместные фото с Игорем Вдовиным в социальной сети, не признается ему в любви публично. Единственное, на что решилась телеведущая, — рассказать о знакомстве с бизнесменом, который в корне поменял ее взгляды на жизнь.

10 августа 2019 08:30057 173
Анастасия Волочкова и Игорь Вдовин
Анастасия Волочкова и Игорь Вдовин

Уже около года экс-супруг Анастасии Волочковой встречается с телеведущей канала «Россия 1» Еленой Николаевой. Игорь Вдовин не комментирует личную жизнь в отличие от своей избранницы, которая в подробностях рассказала об их знакомстве.

«В Подмосковье проводили мероприятие для молодежи, которая хочет проявить себя в сфере предпринимательства, и пригласили меня в качестве спикера. Когда я его увидела, то сразу почувствовала, как для меня что-то в этом мире изменилось. Я вообще-то общительный человек, мы обменялись несколькими фразами. И тут меня организаторы спрашивают: «Лен, когда вас назад отправлять?» Игорь предложил: «Я с водителем. Могу вас подвезти, если дождетесь, когда я свой мастер-класс закончу». Отвечаю: «Да, клево. Спасибо вам». После обеда я пошла погулять, напрочь забыв о том, что меня должны отвезти, и вдруг увидела Игоря в шатре. Он играл на гитаре в окружении других предпринимателей. Подумав, что, наверняка, он обо мне уже не помнит, я уехала. Ему понадобилось пять месяцев, чтобы решиться мне позвонить», — поделилась Елена.

К слову, для Николаевой это первые серьезные отношения. Так уж получилось, что до этого никто из мужчин не мог растопить ее сердце. Сейчас телеведущая не скрывает, что подумывает о детях.

«Хорошо, когда детей много. С ними интереснее», — лаконично отметила она.
Телеведущая решила рассказать о знакомстве с бизнесменом
Телеведущая решила рассказать о знакомстве с бизнесменом

А ведь еще недавно у Елены в приоритете была карьера. Благодаря Вдовину она несколько поменяла жизненные принципы. «Игорь — сильная половина меня. Он бизнесмен, у него очень много проектов в части грамотного распределения ресурсов: это и недвижимость, и технологии. Все мои приоритеты не в хит-параде мыслей, а за круглым столом переговоров. Да, я реже стала ездить в командировки, не готовлю у себя в ресторанах, не выхожу с подругами гулять в пятничные вечера, и в выходные со мной практически не встретиться. Так что у моего круглого стола все-таки появился глава», — подчеркнула телеведущая в разговоре с Womanhit.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения