Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Избранница «холостяка» Максима Чернявского вернулась в Россию одна

Пока Максим Чернявский решает свои бизнес-задачи, его невеста Мария Дригола уехала к родителям в Санкт-Петербург и переезд в США пока не планирует.

1 октября 2014 10:0003 057
Максим Чернявский и Мария Дригола
Максим Чернявский и Мария Дригола
Источник:
Архивы пресс-служб

Невеста «холостяка» Максима Чернявского Мария Дригола уже довольно давно находится с ним в разлуке, а совместные фото пары появлялись лишь в конце июня. Странички Маши в сети все красноречивее свидетельствуют о том, что влюбленные расстались и сходиться снова не собираются: Чернявский постоянно находится в деловых поездках, а Дригола вернулась в родной Санкт-Петербург и публикует фото оттуда, ни словом не обмолвившись о своем женихе. На прямые вопросы подписчиков девушка не отвечает, лишь благодарит за комплименты. Своей коллеге по шоу Кристине Коньковой Маша написала, что в ближайшее время, вероятно, вновь поедет в Турцию. А вот о путешествии в США, где живет Макс, речи нет. При этом финалистка «Холостяка» сохраняет позитивный настрой и старается улыбаться во что бы то ни стало.

Напомним, что пара сложилась в ходе съемок российской версии популярного шоу «Холостяк». Бизнесмен и экс-супруг Анны Седоковой Максим Чернявский выбрал Машу из множества других претенденток. Затем в сети стали появляться совместные фотографии молодого человека и девушки, они всерьез заговорили о свадьбе и переезде Дриголы в Америку, где у Чернявского есть свой бизнес. Максим обещал оплатить обучение любимой в одном из местных вузов, говорил, что Маша отлично поладила с его дочкой Моникой. Но вскоре все закончилось – переписка в соцсетях прервалась, совместные фото как доказательства прочности связи больше не появляются, да и на дне рождения Чернявского на Лазурном берегу Дригола не приехала – ограничилась поздравлением в интернете.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения