Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Избранница Резо Гигинеишвили выиграла суд у бывшего мужа-олигарха

Надежда Оболенцева выиграла суд у экс-супруга, который требовал от светской львицы 900 тысяч долларов. Бизнесмен Айрат Исхаков считал, что бывшая жена должна вернуть ему те средства, которые он потратил на ее обеспечение в течение брака. Однако доказать свою правоту миллионер не смог.

30 ноября 2018 18:00043 287
Резо Гигинеишвили и Надежда Оболенцева
Резо Гигинеишвили и Надежда Оболенцева
Источник:
Комсомольская правда / PhotoXPress.ru

Светская львица Надежда Оболенцева на себе проверила устоявшуюся аксиому о том, что любовь живет три года, ведь именно столько продлились ее отношения с бизнесменом Айратом Исхаковым. С недавних пор звезда вечеринок выходит на красные ковровые дорожки с режиссером Резо Гигинеишвили, а о неудачном браке и вовсе старается не вспоминать.

Теперь же выяснилось, что на протяжении последних месяцев Надежда судилась с бывшим мужем по выдвинутому им иску. Олигарх требовал, чтобы экс-возлюбленная вернула ему 900 тысяч долларов, которые он потратил на нее за несколько лет брака. Несмотря на влиятельность и связи, Айрат Исхаков так и не смог доказать свою правоту и проиграл дело. Об этом рассказала сама Оболенцева во время общения с журналистами.

«Я очень рада состоявшемуся судебному решению, поскольку необоснованные претензии со стороны бывшего супруга поступают постоянно, что отнимает очень много сил и времени. К сожалению, на сегодняшний день мне так и не удалось вернуть свои личные вещи, в том числе два автомобиля, документы, личные и семейные фотографии, которые удерживаются супругом, но я уверена, что благодаря грамотным действиям адвокатов нас ждут дальнейшие победы», — заявила Надежда Оболенцева.
На итальянской свадьбе Надежды присутствовали многие звезды
На итальянской свадьбе Надежды присутствовали многие звезды
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, что свадьба светской львицы и олигарха была организована в Италии. Невеста выходила замуж в дорогом дизайнерском платье, а на самом мероприятии выступали группы «Ленинград» и «Мумий Тролль». Ходили слухи, что отношения Надежды и ее влиятельного супруга разладились из-за тайного романа девушки с Резо Гигинеишвили. Однако сама светская львица долго отказывалась комментировать свои новые отношения.

Сейчас светская львица старается не афишировать личную жизнь
Сейчас светская львица старается не афишировать личную жизнь
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Лишь весной этого года Оболенцева вышла на красную ковровую дорожку «Кинотавра» вместе с популярным режиссером, подтвердив роман. Сейчас влюбленные часто публикуют совместные видео и фото, но все еще не желают рассказывать о своих чувствах.

Пока портала Super.ru не сообщает, когда начнутся новые разбирательства между Надеждой и ее бывшим супругом. Однако поклонники не сомневаются, что Оболенцевой удастся выиграть все суды и отстоять свои права перед законом.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения