Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Избранница Рустама Тарико, «Мисс Россия 2018» Юлия Полячихина, раскрыла правду о своих родах

Обладательница титула «Мисс Россия -2018» поделилась подробностями появления на свет двоих детей. Лео и Роза появились на свет от отношений с 60-летним миллиардером, владельцем холдинга «Русский стандарт».

14 августа 2022 22:00022 332
Избранница Рустама Тарико, «Мисс Россия 2018» Юлия Полячихина, раскрыла правду о своих родах
Юлия Полячихина

Первое время 22-летняя красавица из Чебоксар скрывала наличие сына. Но вскоре рассказала о ребенке в личном блоге. Так, стало известно, что помимо годовалой Розы, модель подарила миллиардеру, владельцу национального конкурса «Мисс Россия» Рустаму Тарико еще одного наследника. Пара тщательно утаивала беременность. «Мы приняли очень правильное решение не говорить общественности об этом», —отметила Юлия. Теперь же, когда роды прошли благополучно, Полячихина поделилась подробностями.

«Лео рожала в Москве, в клинике, все было на высшем уровне. Розу рожала в Италии, в местной клинике. Здесь также работают профессионалы своего дела. Они предугадали дату родов и положили меня в больницу в этот же день. В 22.30 у меня начались схватки, а в 23.15 я родила. Планировалось поставить анестезию, но они бы не успели. И анестезиолог просто не пришел. Зато пришел утром следующего дня, чтобы представиться», — поделилась модель.

Избранница Рустама Тарико, «Мисс Россия 2018» Юлия Полячихина, раскрыла правду о своих родах
Ради Гавриловой Тарико ушел из семьи

Отметим, бизнесмен является многодетным отцом. В 2003 году модель Татьяна Осипова родила ему близняшек Анну и Еву. Вскоре новой пассией миллиардера стала Алена Гаврилова (нынешняя супруга Эмина Агаларова — прим. «СтарХита»). Она подарила Тарико сына, которого назвали в его честь. Этот роман тоже продлился недолго. И на горизонте появилась Полячихина.

По всей видимости, предприниматель балует не только молодую пассию, но и ее родителей, обеспечивая им роскошную жизнь. Юлия с родными отдыхает только на топовых курортах, останавливается в дорогих отелях и красуется в нарядах класса люкс.

Фото: соцсети, Legion-media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения