Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Измена или война со свекровью? Юлия Салибекова наконец-то озвучила причину конфликта с мужем

Недавно Тигран Салибеков признался, что в его семье не все гладко. Пользователи Сети посчитали, что у экс-участника «ДОМа-2» и его супруги возникли ссоры из-за неверности. Как выяснилось сегодня, причины вовсе не в этом.

20 декабря 2021 09:00092 667
Измена или война со свекровью? Юлия Салибекова наконец-то озвучила причину конфликта с мужем
Тигран и Юлия Салибековы

Вот уже несколько месяцев Юлия Салибекова, подарившая Тиграну троих сыновей, находится в натянутых отношениях с мамой супруга.

«Со мной уже полгода воюет свекровь. Я перестала быть удобной прислугой, перестала молчать, быть безотказной для них, терпеть обесценивание и презрение. И на той стороне хотят воевать, хотят лишить меня мужа! Хотят ставить меня на колени, а я не встану. Хватит! Я не для этого прошла такой тяжелый путь. У нас с Тиграном нет измен и предательства, нет холода... Мы горим в огне чувств каждый день, но плохих чувств, не хороших», — призналась 33-летняя Юлия в личном блоге.

Измена или война со свекровью? Юлия Салибекова наконец-то озвучила причину конфликта с мужем
Еще недавно Салибековы казались идеальной семьей

Как оказалось, семья Тиграна изначально была против Юли и хотела другую невестку.

«Эти люди как не хотели меня 10 лет назад и всячески давали мне это понять, так все и осталось. Просто я служила, молчала, а потом устала и высказала. За это была вычеркнула из состава их семьи — но с этим можно было бы жить, если бы Тигран отделял нашу семью от них, а он не отделяет. Тигран очень сильно зависит от мнения родителей, он не может понять, что быть самостоятельным, не зависящим от их мнения — не есть предательство! Можно дружить и любить. Мне этого не понять. Хотите — кидайте камни, но я останусь при своем мнении. Это не пиар, друзья, это моя жизнь, которая рушится. Но я больше так не могу», — посетовала многодетная мама.

Похоже, Тигран Салибеков все же встал на сторону матери. «Решено. Лучше я останусь хорошим сыном, чем мужем», — поделился он в соцсети.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения