Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Изможденный Брэд Питт шокировал внешним видом

Актера едва узнали поклонники. Звезда появился на закрытом показе картины «Лунный свет». Вместо традиционного классического смокинга мужчина пришел на мероприятие в клетчатой рубашке и джинсах. Питт выглядел похудевшим и постаревшим.

9 ноября 2016 12:00038 017
Брэд Питт
Брэд Питт
Источник:
Gettyimages.com

Накануне Брэд Питт посетил закрытый показ картины «Лунный свет», который состоялся в Лос-Анджелесе. Ранее ходили слухи, что из-за проблем в семье звезда кино откажется принимать участие в различных кинособытиях. Однако Брэд решил поддержать команду фильма. Сам актер выступил в роли исполнительного продюсера ленты.

Папарацци запечатлели Питта, стоящим за трибуной вместе с актрисой Джулией Робертс. Сперва актера трудно узнать на нечетком кадре, так как он выглядит очень уставшим и изнуренным. Вместо традиционного смокинга, в котором привыкли видеть известного артиста, Брэд был одет в клетчатую рубашку и темно-синие джинсы. На другом снимке, который появился в фанатских сообществах Питта в социальных сетях, он позирует в обнимку с Джулией, снявшейся с ним в картинах «Одиннадцать друзей Оушена» и «Двенадцать друзей Оушена».

Папарацци сфотографировали Брэда Питта и Джулию Робертс на балконе
Папарацци сфотографировали Брэда Питта и Джулию Робертс на балконе
Источник:
Splashnews.com

Поклонники звезды кино обратили внимание, что он сбросил вес. «Как он постарел», «Очень худой Питт», «Боже мой, кажется, он в депрессии», «Бедный парень. Он потерял много килограммов. Это говорит о том, что он раздавлен после событий, произошедших в его семье», «Он выглядит болезненно», - писали интернет-пользователи.

Накануне стало известно, что Питт проиграл в борьбе за опеку над детьми. Теперь шестеро наследников останутся жить с его экс-супругой Анджелиной Джоли, а актер сможет совершать лишь особые «терапевтические визиты». Такое решение явно не обрадовало звезду кино.

К слову, Брэд может отказаться от общения с прессой в рамках промотура нового фильма с его участием «Союзники». Сначала поговаривали, что именно Марион Котийяр стала одной из причин, почему Джоли решила подать на развод. По некоторым данным, между француженкой и американцем возникла интрижка. «Актрисы, с которыми Брэд снимается, флиртуют с ним, – рассказывали друзья актера. – Он не видит ничего плохого в том, чтобы подыграть, но никогда не переходит границ. А Энджи находит в этом повод для ревности и недоверия». Тем не менее, Марион совершенно не интересовал Питт как мужчина. Она, наоборот, всегда восхищалась его супругой Анджелиной и ее инициативами. Поклонники Брэда все-таки надеются, что он поедет по городам представлять ленту «Союзники».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения