Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Изнасилование студентки или шантаж? Александр Морозов прошел проверку на полиграфе

Недавно юморист изъявил желание познакомиться с девушками по Интернету. Обаятельному Александру Морозову ответили симпатией многие красотки, в том числе студентка из Санкт-Петербурга Лиза Еременко, которая впоследствии обвинила артиста... в изнасиловании и зверском избиении.

21 апреля 2021 04:10046 850
Изнасилование студентки или шантаж? Александр Морозов прошел проверку на полиграфе
Александр Морозов

Александр и Елизавета встретились в одном из отелей столицы, где и произошел инцидент. Теперь блондинка намерена наказать юмориста за содеянное по всей строгости закона. Юморист в свою очередь отрицает вину, заявляя, что девушка сама соблазнила его, а затем стала шантажировать ради скандальной славы и денег.

«Мы пришли в номер, я отправился в душ, выхожу — а она в трусиках и рубашке стоит. Я посчитал это приглашением к сексу. Нам было хорошо, и расстались мы на позитивной ноте. Через некоторое время Лиза стала шантажировать меня, мол, я всем расскажу... про изнасилование. У меня в голове не укладывается, как девушка, которая сама ко мне в трусы лезла, говорит, что я ее изнасиловал и избил. Бред полный! Я же не слепой — она сама не была против! Не понимаю, что делать в этой ситуации», — поделился переживаниями Морозов на передаче «Андрей Малахов. Прямой эфир» на канале «Россия 1».

Изнасилование студентки или шантаж? Александр Морозов прошел проверку на полиграфе
Лиза уверяет, что не склоняла Александра к сексу

Участники скандальной истории прошли проверку на полиграфе, которая расставила все точки над «i». Согласно результатам исследования, показания Еременко оказались ложными, Морозов же говорил правду о своей непричастности к зверствам.

Теперь уже Александр может подать в суд на Елизавету за клевету, правда, артист не стал заявлять на шантажистку, проявив тем самым свое благородство.

«После этого скандала понял, что не стоит шутить с чувствами. Не надо было мне говорить в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) о том, что я ищу женщину. Возможно, таким образом я обманул чьи-то ожидания, за что мне в итоге и прилетело!» — резюмировал 47-летний юморист.

Изнасилование студентки или шантаж? Александр Морозов прошел проверку на полиграфе
Лиза Еременко оболгала юмориста в погоне за скандальной славой

Фото: кадры из шоу «Кривое зеркало», «Андрей Малахов. Прямой эфир» на канале «Россия 1», Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения