Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Изолировали — и правильно сделали»: куда близкие спрятали Бари Алибасова

Несколько лет назад у Бари Каримовича были серьезные проблемы со здоровьем. Сейчас с продюсером все сравнительно хорошо, но он не торопится выходить на связь с широкой публикой.

27 мая 2023 03:002875 529
«Изолировали — и правильно сделали»: куда близкие спрятали Бари Алибасова
Бари Алибасов

О состоянии 75-летнего Бари Алибасова подробно рассказал его друг Игорь Сандлер. Сегодня продюсер живет в Москве и не забывает навещать давних приятелей.

«Бари был совсем недавно у меня в гостях. Приехал, как штык. Он всегда приезжает ко мне, потому что ценит нашу дружбу. Наверное, в его жизни больше нет такого человека, с которым он дружил бы на протяжении сорока с лишним лет. Мы с ним и ссорились, и ругались — разные были взаимоотношения у нас. Но мы уважаем друг друга и мнение каждого», — поделился мужчина в беседе с журналистами.

«Изолировали — и правильно сделали»: куда близкие спрятали Бари Алибасова
В последнее время Бари Каримович редко общается с сыном

За Бари Каримовичем присматривает сиделка по имени Елена, а вот с сыном продюсер видится редко.

«Он болеет, конечно. В плане здоровья у него не так все просто. Но, слава Богу, он нашел женщину, которая помогает ему уже на протяжении нескольких лет. Года три-четыре назад у не было ужасное состояние. Я к нему приехал: он брошенный, потерянный, в квартире неубрано. Ужасное зрелище! Но потом появилась Лена. Это ему Бог послал ее. Она привела Бари в нормальное состояние. Настолько заботится о нем, что не передать словами. Он теперь чистенький, ухоженный, накормленный, довольный. Она с него сдувает пылинки!» — продолжил Сандлер.

Игорь Сандлер уверен — Бари Каримовичу не стоит поддерживать связь с наследником, а лучше быть рядом с Еленой, которая стала для него опорой на старости лет.

«Никто не знает, на кого Алибасов перепишет наследство. Могу сказать, что если он подпишет часть нажитого Лене, это будет правильно. Она достойна этого. Знаете, рядом с обеспеченными людьми бывают рядом трусы, которые хапают все подряд. Им лишь бы урвать — это одно дело. А Лена больше отдает, чтобы жизнь Барика была комфортная. И если взамен она получит благодарность от Бари в виде каких-то материальных благ, это будет правильно. И по-человечески, и по-божески», — уверен друг продюсера.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения