Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Изувеченному Павлу Прилучному предстоит операция

Накануне появилась информация о том, что актера сильно избили. Врачи диагностировали у Павла Прилучного травму головы и другие тяжелые увечья. Впереди у актера сложная операция, которая состоится уже завтра.

23 ноября 2020 17:00038 314
Изувеченному Павлу Прилучному предстоит операция
Павел Прилучный

Вчера ряд источников сообщил, что артиста сильно избили. Эту версию подтвердила и представитель звезды Екатерина Сычева, отметив, что на актера напал неизвестный. Как только Прилучный уладит проблемы со здоровьем, то сразу же намерен обратиться по этому факту в правоохранительные органы.

К слову, после инцидента Павел самостоятельно приехал в больницу имени Пирогова, где специалисты тщательно обследовали его, а потом приняли решение о хирургическом вмешательстве.

Изувеченному Павлу Прилучному предстоит операция
Павел и Агата не смогли сохранить семью

Напомним, недавно Павел со скандалом расстался с актрисой Агатой Муцениеце после девяти лет брака. Инициатором расставания выступила Агата которая пожаловалась на агрессию со стороны Прилучного.

«Паша забрал мой телефон, выбросил его. Он довел детей до слез, поднимал на меня руку, он в неадеквате. Выгоняет меня и детей на улицу в период пандемии. У меня нет другого оружия, кроме публичности. Я не знаю, где мой телефон, но завтра постараюсь купить новый и все восстановить. Просто такой человек Павел, знайте», — сетовала Агата в апреле.

По материалам Mash, «360»

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения