Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Известна причина смерти тренера «Салавата Юлаева» Константина Кольцова

Сегодня утром стало известно о смерти титулованного хоккеиста, тренера «Салавата Юлаева» Константина Кольцова.

19 марта 2024 11:374849 642
Известна причина смерти тренера «Салавата Юлаева» Константина Кольцова

Константин Кольцов

По сообщению источника, трагедия произошла в Майами, где Кольцов находился со своей избранницей, известной теннисисткой, второй ракеткой мира Ариной Соболенко. Поначалу говорилось, якобы 42-летний тренер попал в ДТП, но позже представители уфимского клуба опровергли данную информацию, отметив, что у Константина оторвался тромб…

«С глубокой скорбью сообщаем, что ушел из жизни тренер „Салавата Юлаева“ Константин Кольцов. Он был сильным и жизнерадостным человеком, его любили и уважали игроки, коллеги, болельщики. Константин Евгеньевич навсегда вписал себя в историю нашего клуба. Кольцов выигрывал чемпионат России и кубок Гагарина в составе „Салавата Юлаева“, проделал огромную работу в тренерском штабе команды. Хоккейный клуб „Салават Юлаев“ выражает соболезнования родным и близким Константина Евгеньевича Кольцова. Светлая память…» — поделились коллеги спортсмена.

Поклонники хоккейной команды не могут поверить в случившееся. «Никто не ожидал.Как гром с ясного неба. Очень жаль. Хороший был человек. Его столько связывало с нашим клубом, травму получил, играя за „Салават Юлаев“. И тренером пришел к нам. Думал, наверное, болельщики помнят и ценят его вклад. Прости за все. Царствия небесного»; «Что за новости с утра?! Как же тяжело это слышать. Спи спокойно, Константин Евгеньевич»; «Не верится… Как же так? Столько сделал для Уфы и „Салавата Юлаева“. Родным и близким сил и терпения пережить это горе», — сокрушаются пользователи Сети.

К слову, избранница Константина Кольцова пока не прокомментировала трагедию. Молчит и бывшая супруга Юлия, родившая спортсмену троих сыновей.

+2
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения