Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Известная певица погибла в авиакатастрофе

10 декабря 2012 09:30019
Дженни Ривера
Дженни Ривера
Источник:
Getty

Америка скорбит по 43-летней певице Дженни Ривера, которая в ночь на воскресенье разбилась на частном самолете. Артистка мексиканского происхождения возвращалась с концерта в Монтеррее. Вместе с ней на борту были еще четыре пассажира и два пилота. Сначала самолет пропал с радаров, а спустя несколько часов после начала поисковой операции его обломки самолета были найдены на территории мексиканского штата Нуэво-Леон. Никто из находившихся на борту не выжил.

Дженни Ривера родилась в Калифорнии в семье мексиканских иммигрантов. Свой дебютный альбом выпустила в 1999 году. Ривера стала одной из немногих певиц, которой удалось добиться громкого признания как в Мексике, так и в США. Она продала около 15 млн записей, несколько раз была номинирована на "Грэмми".

В октябре испанское издание журнала People внесло Дженни Риверу в список 25 самых влиятельных женщин. У певицы остались пятеро детей, она постоянно проживала в США.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения