Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Известно имя экс-солистки «ВИА Гры», которая, по рассказу Анны Седоковой, скакала голой на Витасе

Группа «ВИА Гра» считалась одним из самых успешных музыкальных проектов Константина Меладзе. За 22 года существования коллектива в ней принимали участие разные артистки. Но золотым составом считается трио в составе Анны Седоковой, Нади Грановской и Веры Брежневой.

11 мая 2023 11:302046 020
Известно имя экс-солистки «ВИА Гры», которая, по рассказу Анны Седоковой, скакала голой на Витасе
Экс-солистки группы «ВИА Гра» Надежда Грановская, Анна Седокова, Вера Брежнева

Анна пришла в музыкальный коллектив в нулевых. Тогда в группе состояла Татьяна Найник. Девушки подружились, а недавно Седокова рассказала о давней приятельнице не самую приятную вещь.

«В номер просто въезжает… голая… на абсолютно голом Витасе, стоящем на четвереньках, и кричит такая: „Йе-ху!“ Я открываю глаза и не понимаю как, что… Спрашиваю: „Как дела?“ Она говорит: „Круто-круто!“ — и они куда-то исчезают», — разоткровенничалась 40-летняя Седокова в передаче Азамата Мусагалиева «Я себя знаю!».

Найник в шоке от высказываний бывшей коллеги. «Эта история была не такая, совсем не такая. Мне нечего комментировать. С Анной тоже не пыталась связаться после ее откровений. А зачем? Она сказала, что хотела», — поделилась брюнетка с беседе с журналистами.

Известно имя экс-солистки «ВИА Гры», которая, по рассказу Анны Седоковой, скакала голой на Витасе
Найник ошарашена признанием Седоковой о прошлом в группе «ВИА Гра»

К слову, еще в феврале между Анной и Татьяной возникло недопонимание. Экс-коллеги повздорили в соцсетях. «Таня была свидетельницей на моей первой свадьбе, так как друзей и подруг у меня не стало или не было. Я попросила Таню, и она поддержала меня. Но потом мы потерялись. <…> Таня, если ты читаешь это, то заранее прости, я искренне тобой восхищаюсь. Никогда не забуду наши ночные приключения», — рассказывала Седокова.

Ответ Найник не заставил себя долго ждать. «Аня, я не терялась, я болела долго, а ты исчезла… И я думала, что мы очень дружили», — отметила она.

Напомним, Татьяна Найник была солисткой «ВИА Гры» в начале нулевых и пробыла в коллективе совсем немного. После увольнения в жизни брюнетки настал тяжелый период.

«Я потеряла всю предыдущую жизнь. Модельные контракты, мужа, квартиру, работу. Даже богатства не скопила. Да еще, как только я ушла из „ВИА Гры“, умер папа. Я попала в больницу, и два года меня вытаскивали психотропными препаратами. Я и к бабкам ходила: столько порч с меня снимали! Выйти из депрессии помогла работа: я стала продюсером и создала девичий вокальный коллектив. Своим девочкам я разрешаю рожать и все то, что нам было запрещено», — вспоминала артистка.

Напомним, сейчас Татьяна Найник замужем за сыном Маргариты Тереховой — Александром. У пары подрастет дочь. В начале этого года Терехов оставил семью в России и уехал искать самореализации на Западе.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения