Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Известные хип-хоп исполнители поддержали рэпера MiyaGi, потерявшего годовалого сына

Лейбл, с которым работает хип-хоп артист, подтвердил, что Азамат Кудзаев не сможет выступить 15 сентября в Санкт-Петербурге из-за трагической гибели годовалого наследника. Вместе него на сцене клуба появятся друзья звезды Кравц, Жак Энтони и Jillzay.

13 сентября 2017 13:42031 840
Рэпер MiyaGi
Рэпер MiyaGi
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Трагическое известие о смерти сына рэпера Азамата Кудзаева, более известного как MiyaGi, шокировало его поклонников. Годовалый малыш выпал из окна девятого этажа и получил травмы, несовместимые с жизнью. Сам исполнитель никак не прокомментировал печальную новость.

Стали известны подробности гибели годовалого сына рэпера MiyaGi

Чуть позже на официальной странице лейбла Hajime Records, с которым сотрудничает MiyaGi, появилась информация об отмене всех ближайших концертов.

«Трагические события, произошедшие в семье Азамата Кудзаева, не могут остаться незамеченными. К сожалению, мы вынуждены взять паузу на неопределенный период и приостановить всю творческую и концертную деятельность коллектива. Просим адекватно отнестись к принятию данного решения и уважать скорбь семьи и право на частную жизнь артиста, его родственников и окружения», - сообщалось в официальном заявлении.

Поклонники с пониманием отнеслись к новости об отмене концертов. «Конечно, MiyaGi сейчас сложно выступать. Он еще долго не сможет оправиться от горя», «Какой кошмар! Мы готовы ждать хоть три года, лишь бы вы вернулись к нам со своими текстами», «Желаю душевных сил и еще раз соболезную Азамату», - писали фанаты рэпера в социальных сетях.

Чуть позже появилась информация о том, что концерт в Санкт-Петербурге, намеченный на 15 сентября, все-таки состоится. Однако вместо дуэта MiyaGi & Эндшпиль на сцене появятся близкие друзья исполнителей. Рэперы решили выступить в знак солидарности и поддержки Азамата.

«Близкие нам по духу и звучанию артисты соберутся на одной сцене чтобы поддержать MiyaGi. Jillzay (Truwer и 104), Жак Энтони, Кравц и другие исполнят свои лучшие треки», - сообщалось в официальном заявлении лейбла.
Известные хип-хоп исполнители поддержали рэпера MiyaGi, потерявшего годовалого сына

Зрители, купившие билеты, могли вернуть денежные средства, но большинство из поклонников Азамата Кудзаева решили посетить мероприятие такого формата. По мнению фанатов, подобная акция известных хип-хоп исполнителей поможет MiyaGi не опускать руки и быстрее справиться с горем.

Сам Азамат Кудзаев не делает никаких заявлений. Рэпер проводит все время с семьей и не выходит на связь с поклонниками. Известно, что хип-хоп исполнитель бурно отреагировал на печальную новость. Приехав к месту жительства, где и произошла трагедия, он устроил настоящий дебош и крушил все, что попадалось под руку. В результате своих действий мужчина повредил руку, и находившимся поблизости врачам пришлось оказать ему помощь.

Рэпер MiyaGi и его друг Эндшпиль выступают в дуэте. Каждый их клип производит фурор среди людей, увлекающихся хип-хоп музыкой. Артисты долго и успешно сотрудничают, и уже успели выпустить два успешных альбома. Однако теперь поклонники переживают, что Азамат Кудазев еще долго не будет радовать их свежими хитами.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения