Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Известный блогер пожаловался на услуги салона красоты Алены Водонаевой

Визажист Егор Андрюшин решил провести инспекцию заведения Lavu Beauty, которое принадлежит бизнесвумен. Молодой человек остался недоволен обслуживанием в салоне: он снял процесс на видео и поделился мнением с подписчиками своего канала.

8 марта 2020 00:30020 725
Известный блогер пожаловался на услуги салона красоты Алены Водонаевой
Алена Водонаева

Ни для кого не секрет, что 37-летняя Алена Водонаева получает значительный доход не только от работы телеведущей. За последние годы Алена сумела реализовать себя в нескольких сферах. Водонаева пишет книги, выпускает собственную линию одежды, продает украшения, ведет блог и рекламирует различные товары и услуги. Кроме того, еще будучи в браке с первым мужем звезда «ДОМа-2» открыла собственный салон красоты.

Говорят, что в Lavu Beauty, который находится в самом центре столицы, экс-возлюбленный Алены вложил порядка 20 миллионов рублей. К слову, салон до сих пор процветает. Однако не все клиенты остаются довольны качеством сервиса в заведении. Недавно популярный блогер записался на макияж в студию Водонаевой и остался не слишком впечатлен обслуживанием.

По словам Андрюшина, сама процедура нанесения вечернего макияжа затянулась вдвое. Хотя, изначально визажисту обещали качественный грим всего за час. Тем не менее, Егору пришлось потратить гораздо больше времени, часть из которого он провел в ожидании мастера.

Блогер также отметил и равнодушие администраторов, которые не предупредили заранее о тонкостях оплаты услуг. Оказалось, что в салоне нет терминала и не предполагается оплата картой. Подписчики визажиста сочли это довольно странным для того уровня, который транслирует сама Алена.

Смутили Егора и некоторые несостыковки относительно цены процедуры. Несмотря на то, что в социальных сетях был опубликован конкретный прайс-лист, мастер настаивала, что Андрюшину придется доплатить за нарощенные ресницы отдельно. Правда, на кассе блогер оплатил ранее известную сумму. Также визажист добавил, что мастер выполнила работу на хорошем уровне, однако подвела ее медлительность.

Напомним, что Водонаева развелась с Алексеем Малакеевым, который был основным инвестором Lavu Beauty, в 2013 году. Бывшие супруги смогли сохранить дружеские отношения ради сына Богдана, которого продолжают воспитывать вместе. Вторым мужем бизнесвумен стал известный диджей из Петербурга Алексей Косинус, однако и эти отношения не сложились. По мнению Алены, мужчина так и не смог стать главой семьи, тогда как она сама продолжала оставаться основной добытчицей в доме.

По материалам YouTube-канала Егора Андрюшина

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения