Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Жаловался на плохое самочувствие»: друг Андрея Погребинского о последних днях актера

Вчера стало известно о смерти каскадера и актера сериалов «Мажор» и «Ментовский войны» Андрея Погребинского. Артист умер в самом расцвете сил, на пике карьеры — новость о его кончине стала большой неожиданностью для близких. Друг Погребинского рассказал, как Андрей чувствовал себя в последнее время.

3 июня 2021 10:30089 320
«Жаловался на плохое самочувствие»: друг Андрея Погребинского о последних днях актера
Андрей Погребинский

Печальную новость широкой публике сообщила мама Погребинского, которая умолчала о подробностях трагедии. Зато близкий друг 45-летнего актера, фитнес-тренер Ян Цабут рассказал «СтарХиту», что Андрей неважно чувствовал себя в последние дни.

«Причины смерти Андрея выясняются, по крайней мере, пока их не оглашают. Общался с ним в последний раз неделю назад, тогда он жаловался на плохое самочувствие. Мы должны были встретиться, но он уже не выходил на связь. Андрей всегда вел активный образ жизни и поддерживал отличную физическую форму», — поделился Ян.

«Жаловался на плохое самочувствие»: друг Андрея Погребинского о последних днях актера
В свое время актер занимался бодибилдингом

К слову, Цабут и Погребинский знакомы много лет. Мужчины подружились на почве любви к спорту и здоровому образу жизни.

«Познакомился с Андреем в 2012 году в фитнес-клубе, где до сих пор работаю тренером. Сразу нашли общий язык. Андрей был очень позитивным и открытым человеком, но только в близком кругу. С ним можно было общаться на разные темы — от спорта до философии. Детей у Андрея не было, он был больше одиночкой по жизни, как мне казалось. Серьезных отношений с женщинами в последнее время, по его словам, не было. В целом Андрей очень глубокий человек. Очень любил своих друзей, старался всегда приходить на помощь, не забывал уделять внимание всем нам, даже с учетом плотного рабочего графика. Незадолго до смерти у него был творческий подъем, много съемок. При этом в нем не было никакой звездности... Просто большой хороший человек», — отметил фитнес-тренер.

Уже стало известно, что прощание с артистом состоится 5 июня в одном из крематории Санкт-Петербурга.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), личный архив

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения