Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Беременность — не болезнь!»: переживающую токсикоз Ефременкову захейтили за нытье

Недавно бывшая участница «ДОМа-2» Юлия Ефременкова поделилась радостной новостью — она скоро станет мамой. Однако беременность протекает вовсе не так гладко, как она себе это представляла.

5 июня 2022 03:3005 160
«Беременность — не болезнь!»: переживающую токсикоз Ефременкову захейтили за нытье
Юлия Ефременкова

35-летняя ведущая готовится стать мамой в первый раз. Но пока сполна насладиться долгожданным статусом у нее не получается в силу плохого самочувствия. Юля часто жалуется у себя в блоге на тошноту, плохой сон и потерю аппетита и веса. Из-за этого подписчики подвергли ее жесткой критике, заявив, что беременность — не болезнь.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Ефременкова вспылила и высказалась в адрес хейтеров. «Беременность — не болезнь!» — так мне написали некоторые подписчики. Я тоже так раньше считала и говорила, что рожают абсолютно все. О токсикозе я знала только из книжек и от подруг, которым было плохо… Давайте расставим все точки над «i». Это моя первая беременность в 35 лет, и я хочу делиться своим самочувствием с людьми, которые радуются вместе со мной. Если кого-то не устраивает, о чем я пишу, можно покинуть мою страницу», — резко высказалась Юлия.

«Беременность — не болезнь!»: переживающую токсикоз Ефременкову захейтили за нытье
Блогерша неоднократно пыталась забеременеть, но не получалось

Также она добавила, что теперь отчасти ее блог превратится в мамский. «О чем мне еще рассказывать? Может быть о том, как готовить ризотто или равиоли? Но я никогда не позиционировала себя как фуд-блогер и прямо говорю, что терпеть не могу готовить», — заключила бывшая участница скандальной телестройки.

«Беременность — не болезнь!»: переживающую токсикоз Ефременкову захейтили за нытье
Пара часто оказывалась на грани расставания

Девушка попыталась убедить хейтеров в том, каждый женский организм по-разному реагирует на новую жизнь внутри. Мол, кто-то бегает все девять месяцев, огород может полоть, работать. А кто-то постоянно падает в обмороки и лежит в больнице. «Надеюсь, дальше мы будет только наслаждаться беременностью, но первый триместр был непростым. Я вас очень прошу, если вы не хотите знать, что со мной происходит, давайте не будем друг другу мотать нервы, и вы просто тихо от меня отпишетесь», — попросила своих подписчиков блогерша.

Стоит отметить, что поклонники поддержали Юлию. «Человек впервые ощущает эти эмоции. Держись, Юля! Береги нервы, они тебе пригодятся»; «Кто такое не прошел, тот не поймет нас»; «Все правильно написала. Хорошего самочувствия и легких родов», — написали в комментариях подписчики.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения