Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жанна Агузарова выпустила новый альбом после долгого перерыва

Эпатажная певица давно не радовала поклонников новинками в творчестве, а сегодня стало известно, что она впервые за 30 лет выпустила альбом. Жанна Агузарова назвала свое детище в честь одноименной композиции, вошедшей в пластинку, — «Королевой Сансета».

12 сентября 2020 00:0001 546
Жанна Агузарова выпустила новый альбом после долгого перерыва
Жанна Агузарова

Некоторые из почитателей творчества 58-летней артистки расстроились, ведь в альбоме нет новых песен. «Королева Сансета» стала сборником для 12 композиций Агузаровой прошлых лет — «Не упрекай», «Ты мой любимый», «Майа», «Далеко» и других. Запись пластинки проходила не только в Москве, но и Стокгольме, Санкт-Петербурге, Лондоне и Лос-Анджелесе.

Напомним, в последние годы Жанна Хасановна ведет затворнический образ жизни и не общается с родными.

«Она дома, но не выходит из квартиры. Мужчина средних лет носит ей продукты. Он подходит к ее двери с огромным пакетом, ставит его на пол, звонит и уходит. Через три минуты дверь открывается, оттуда появляется рука, забирает пакет...» — рассказывали как-то соседи эксцентричной артистки.

По материалам InterMedia

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения