Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жанна Бадоева: «Алан был одержим работой, а мне оставалось просто существовать рядом»

Жанна Бадоева благодарна бывшему супругу за совместно прожитые годы. О разводе телезвезда не жалеет, поскольку брак с именитым клипмейкером постепенно стал ненужным для обоих.

9 февраля 2022 03:00017 606
Жанна Бадоева: «Алан был одержим работой, а мне оставалось просто существовать рядом»
Жанна Бадоева

Когда в 2012 году Алан и Жанна Бадоевы сообщили о разводе, это стало потрясением для их фанатов. Все-таки со стороны казалось, что пара невероятно крепкая и любящая. Как выяснилось теперь, еще в период совместных съемок в «Орле и решке» режиссер и его муза жили раздельно. Уже тогда в их отношениях назрел серьезный кризис.

«У Алана был свой путь, он шел по нему, и никто ему больше не был нужен. Он одержим своей работой и творчеством. Мне оставалось это принять и просто существовать рядом. По сути, я была одна, пусть фактически и при муже. Это не плохо, просто категорически не мое. Я чувствовала себя одинокой», — поделилась телеведущая.

Жанна Бадоева: «Алан был одержим работой, а мне оставалось просто существовать рядом»
Алан продолжает общаться с детьми, часто навещая их в Италии

После развода Жанна обрела личное счастье в третьем браке с бизнесменом Василием Мельничиным. Алан одобрил выбор бывшей супруги. Более того, сейчас режиссер хорошо общается с Василием, а иногда даже гостит в его итальянской квартире.

«Вася с Аланом общаются, причем даже в мое отсутствие. Недавно Алан хотел приехать, ему нужно было в Милан по делам. Вася сказал: «Так приезжай!» Они обсуждают темы, которые интересуют обоих, это же нормально! Не могу сказать, что они дружат и звонят друг другу — такого нет. Я думаю, если бы мы были с Аланом друг другу неприятны, то и общения не получилось бы», — подчеркнула Бадоева.

Сейчас Жанна живет на две страны: она работает над российским шоу, но ее дом в Италии. Переезд в Европу сильно изменил звезду, заставив Бадоеву иначе взглянуть на себя и окружающих. В интервью для «Каравана историй» телеведущая подчеркнула, что рядом с мужем в теплой стране она чувствует себя счастливой.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения