Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жанна Бадоева посвятила первую татуировку дочери

Телеведущая посетила один из салонов Амстердама, где ее убедили совершить такой поступок. На левом запястье звезды появилось имя ее дочери Лолиты. По словам Жанны, она осталась довольна результатом, хотя ей было очень больно.

14 июня 2016 14:30010 046
Жанна Бадоева сделала имя дочери на левом запястье
Жанна Бадоева сделала имя дочери на левом запястье
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В новом проекте телеканала «Пятница!» «Опасные гастроли», который стартовал 2 июня, ведущая Жанна Бадоева отважно соглашается на самые непредсказуемые эксперименты. На такие подвиги ее толкает коллега по шоу, Вова Мясо. Именно ему удалось затащить Бадоеву в тату-салон в Амстердаме, откуда она вышла с первой в своей жизни татуировкой.

Вместе с Вовой Жанна шаг за шагом открывает для себя темную сторону европейских городов. Ведущая без страха посещает подпольные клубы, ищет нелегальные рынки и дегустирует запрещенную еду. Однако все участники съемочной группы были удивлены, как Вове удалось уговорить Бадоеву на такой смелый поступок как татуировка.

Телеведущая боится уколов и боли, но это ее не остановило
Телеведущая боится уколов и боли, но это ее не остановило
Источник:
Пресс-служба

«Я ужасно боюсь уколов, у меня даже уши до сих пор не проколоты. Никогда не видела себя с тату, у меня и желания не возникало что-то такое сделать», - не раз признавалась Бадоева.

В тату-салон Жанна зашла за компанию с Вовой. Но уже через двадцать минут телеведущая сидела в кресле перед мастером и обсуждала, какой рисунок ей сделают. На запястье левой руки Бадоева решила сделать татуировку с именем дочери Лолиты.

Едва мастер решил начать процесс и взялся за машинку, у ведущей потекли слезы. Вова Мясо даже предложил коллеге отменить процедуру.

«Я, честно, готова была встать и уйти. Я вообще пришла в салон не потому, что хотела тату, а чтобы доказать Вове, что мне не слабо, - поделилась Жанна. – Но потом поняла, что если не сделаю это сейчас, не решусь уже никогда».
Жанне Бадоевой сделали татуировку
Жанне Бадоевой сделали татуировку
Источник:
Пресс-служба

Жанна осталась очень довольна результатом, хотя процедура оказалась болезненной. Выпуск серии шоу «Опасные гастроли», которую снимали в Амстердаме, покажут на канале «Пятница!» 16 июня в 10 вечера.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения