Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жанна Бадоева пригласит на свадьбу бывшего мужа

Жанна Бадоева поддерживает замечательные отношения со своим вторым мужем Аланом Бадоевым.

6 мая 2015 19:00010 487
Жанна Бадоева и Василий живут в полной гармонии
Жанна Бадоева и Василий живут в полной гармонии
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Жанны Бадоевой

Телеведущая Жанна Бадоева минувшей осенью расписалась с музыкантом по имени Василий, с которым познакомилась чуть больше года назад в Венеции. Вместе с тем Жанне удалось сохранить замечательные отношения со вторым мужем, клипмейкером Аланом Бадоевым. Экс-супруги очень близки: они ценят и уважают друг друга, поддерживают, если кому-то из них тяжело. Алан продолжал нести материальную ответственность и за детей - обучение Бориса и Лолиты на его плечах.

«Алан часто приезжает к нам в гости в Италию, мы отмечаем вместе праздники, он отлично ладит с Васей. На нашей свадьбе (Жанна и Василий пока не устраивали церемонию – прим. «СтарХита») он точно будет в числе гостей», - сказала Жанна в интервью Woman’s Day.

Также Жанна призналась, что не мечтает о большом торжестве, но ей очень хочется надеть платье невесты.

Телеведущая сейчас живет в полной гармонии, но не в эйфории. «Нет розовых очков. Жизнь - как качели. Главное - понимать: что бы ни случилось, плохое или хорошее, оно временно», - убеждена Бадоева.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения