Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жанна Эппле женила младшего сына

В семье звезды «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво…» случилось радостное событие — женился ее младший сын Ефим. Артистка поделилась свадебными снимками с поклонниками. Сейчас она получает поздравления от друзей и поклонников.

24 июля 2021 19:30027 763
Жанна Эппле женила младшего сына
Жанна Эппле

57-летняя Жанна Эппле поделилась приятной новостью в личном блоге: «Вот и все! Вот и женился мой младший сын. Меня переполняет радость и гордость за сына. Рядом с ним прекрасная девушка, которая с любовью ловит каждый его взгляд и доверчиво прижимается к нему. Как все-таки быстро летит время, еще вчера я нежно пела ему колыбельные, а уже сегодня он в статусе мужа. Только посмотрите, какие они счастливые и красивые. Я была так влюблена в них весь вечер».

Актриса также опубликовала снимок новоиспеченных супругов. Влюбленные широко улыбались в камеру и демонстрировали обручальные кольца из белого золота. К слову, белый наряд выбрала себе не только невеста, жених также явился в загс в рубашке и пиджаке белоснежного цвета.

1 из 3

Поклонники рады за 20-летнего Ефима и оставляют в его адрес теплые пожелания в комментариях. «Молодым дорогу! Счастливого маршрута, прекрасных моментов, теплых и нежных слов, искренних чувств. Здоровья, неиссякаемой энергии. Поздравляю!»; «Пусть будут счастливы молодые!»; «Красивая пара! А сынок ваш похож на Христа. Счастья им и всех благ!» — пишут пользователи Сети.

Напомним, что у Жанны Эппле также есть 29-летний сын Потап. Старший наследник актрисы давно счастливо женат на психологе-криминалисте, а в 2018 году супруги впервые стали родителями. У влюбленных родился сын, которому дали необычное имя Север. Звездная бабушка признавалась, что такой выбор ее очень удивил.

«Отец в свое время назвал моего старшего сына Потапом — я до сих пор не знаю, почему. А Потап, в свою очередь, назвал уже своего сына таким необычным именем. Видимо, когда ребенок родится у младшего, его будут звать Югом. Он такой беленький, светленький, на меня похож», — говорила актриса.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения