Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жанна Фриске готовится к свадьбе

3 июля 2013 09:000565
Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев занялись подготовкой к свадьбе
Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев занялись подготовкой к свадьбе
Источник:
Staface

Певица Жанна Фриске готовится к свадьбе с Дмитрием Шепелевым, сообщают «7 Дней». По информации издания, будущая невеста планирует организовать торжество в Майами. По американской традиции, свадьба пройдет на берегу океана в романтической обстановке, а затем Жанна и Дмитрий отправятся в Москву, где отмеятят важное событие в кругу звездных друзей.

Источники, близкие к Фриске, говорят, что пойти на такой шаг певицу убеждают родители - ее и Шепелева. Старшее поколение уверено, что, родив сына Платона, пара просто обязана зарегистрировать свои отношения. С ними согласна и любимая сестра Жанны Наталья, у которой очень счастливый брак. Девушка ставит себя звезде в пример и призывает не тянуть со свадьбой.

Напомним, что о романе Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева впервые стало известно в 2011 году. Пара долго скрывала свои отношения, но чуть больше чем через год стало известно: Жанна беременна. 7 апреля 2013 года на свет появился малыш, которого назвали Платоном. Вскоре мама с сыном планирует вернуться на Родину, но еще раньше Жанна прилетит в Москву одна, чтобя принять участие в съемках нового фильма «Квартета И».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения