Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жанна Фриске: «Вернусь на экран, когда появятся силы»

Певица чувствует себя гораздо лучше, но не готова выступать публично.

2 ноября 2014 10:300854
Жанна Фриске
Жанна Фриске
Источник:
Starface

Жанна Фриске две недели назад вернулась домой в Москву после длительного лечения за границей. Но пока певицу не видел никто, кроме ее близких, которые тщательно оберегают покой Жанны. Однако по телефону певица периодически общается с журналистами, рассказывая о своем самочувствии.

- Я еще пока не выздоровела, но чувствую себя гораздо лучше, большое спасибо, - сказала Жанна в телефонном интервью каналу НТВ. – Рядом со мной всегда Дима, мама, сестра, подруги. Сынишка не ходит, он бегает! А мама с бабушкой за ним. Говорит «мама», «папа», «дай».

Жанна благодарна всем, кто поддержал ее. Но пока выступить публично она не готова. Певица обещает появиться на экране, как только силы полностью вернутся к ней. Ранее Жанна предполагала, что сделает это через месяц, не раньше.

- Спасибо всем большое. Я ценю вашу поддержку и очень благодарна. И конечно же, хочу рассказать, как она мне помогла, - говорит Жанна Фриске.

«СтарХит» желает Жанне скорейшего выздоровления и с нетерпением ждет ее возвращения на экран.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения