Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жасмин устала от капризов дочери

Маргарита заболела во время путешествия. Жасмин страдает от того, что трое детей требуют ее внимания, однако она не знает, как справиться с обрушившимися на нее заботами. Артистка обратилась за советам к другим мамочкам.

5 мая 2018 17:00042 156
Жасмин
Жасмин
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Сейчас популярная певица Жасмин решила взять паузу и отправиться отдыхать. Однако артистке приходится непросто. Вместе с ней путешествуют и дети: 20-летний Миша, 6-летняя Маргарита и 2-летний Мирон, которые требуют ее постоянного внимания. Артистка не стала уточнять, какой курорт она выбрала для отпуска.

Жасмин рассказала поклонникам, что дочь Маргарита заболела, а потому сейчас она пытается сделать так, чтобы облегчить страдания ребенка. Права, теперь ей приходится идти на компромиссы с сыновьями, которым тоже хочется проводить с мамой как можно больше времени.

«С тремя детьми иногда мне хочется себя временно клонировать. Собрались в отпуск со всеми тремя, но уже по прилету Маргаритка затемпературила, стала капризничать, и вот тут-то маме и потребовалось раздвоение личности. Мише скоро в университет, он прилетел всего на пару дней и очень хочет с мамой пообщаться, погулять, сходить в ресторан. Мирону постоянно нужно мое внимание, но его нельзя подпускать к чихающей и кашляющей Маргаритке, которая в свою очередь жутко ревнует, отказывается отпускать меня хоть на минуту, да еще требует, чтобы никто не купался, раз ей нельзя! И особенно, чтобы Мирон не купался. В итоге договорились, что вместо Мирона не буду купаться я, пока Маргарита болеет», - поделилась Жасмин с поклонниками.
Артистка отдыхает с детьми у моря
Артистка отдыхает с детьми у моря
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Правда, это не спасло артистку от дальнейших вопросов и претензий детей. Певица старается облегчить страдания маленькой Риты, но ей приходится сталкиваться с капризами и непослушанием. «На следующее утро дочка возмущалась, что сегодня она точно искупается (с температурой 38), а еще будет мороженое есть (так как мечтала о нем, а я ей разрешаю только на отдыхе), и наше разрешение ей не нужно», - призналась артистка.

Жасмин обратилась за советом у другим родителям, которые есть среди подписчиков ее микроблога. Она не знала, как справиться с капризами и ревностью дочери. Фолловеры откликнулись на призыв артистки и поделились своим опытом. «Даже если мой ребенок болеет, я ей не потакаю, и ее требования частично выполняю, и то смотря какие», «Набраться терпения и пережить этот период. Знакомая ситуация, но, увы, детям не объяснишь, как тяжело мамам, когда они болеют», «Маргарита взрослая девочка, старайтесь объяснить, что она старшая сестра и что есть еще маленький брат, которому труднее объяснить, что можно, что нельзя», - писали фолловеры.

Жасмин делает все, чтобы дочь скорее выздоровела
Жасмин делает все, чтобы дочь скорее выздоровела
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения