Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-солист группы «На-На» женился

44-летний Владимир Левкин выбрал в спутницы жизни 30-летнюю Марину Ичетковину. Пара расписалась в Грибоедовском ЗАГСе в Москве.

5 марта 2012 14:490465

Владимир Левкин снова счастлив

Владимир Левкин с женой Мариной
Владимир Левкин с женой Мариной
Источник:
Starface

В ноябре 2011 года Владимир Левкин появился с Мариной на церемонии вручения прмеии «Пара года». Тогда музыкант получил награду в номинации «Нежность и забота» и представил новую спутницу как свою жену. Однако официально Марина и Владимир стали мужем и женой 3 марта 2012 года.

Марина Ичетковина и Владимир Левкин познакомились на вечеринке, и Марина призналась, что в 11 лет стала поклонницей группы «На-На» и ее солиста. Девушка с детства мечтала стать женой Владимира Левкина и на свадьбе не верила своему счастью. Поздравить молодоженов приехали около 200 гостей, среди которых был друг Левкина – актер Иван Охлобыстин. Владимир и Марина не стали арендовать ресторан и устроили банкет в загородном доме.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения