Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена 73-летнего Бориса Галкина перенесла два выкидыша, прежде чем родить дочь

В молодости артист потерял новорожденную дочь от актрисы Татьяны Федосеевой. И лишь в 70-летнем возрасте Борис Галкин впервые узнал, каково это — держать на руках своего ребенка. Четвертая супруга Бориса Сергеевича, певица Инна Разумихина, подарила ему наследницу, которую назвали Анной.

18 декабря 2020 23:0004 945
Жена 73-летнего Бориса Галкина перенесла два выкидыша, прежде чем родить дочь
Борис Галкин

С Разумихиной Борис Сергеевич сошелся, когда еще был женат на сценаристе Елене Демидовой. Ради новой любви актер бросил супругу, с которой много лет назад пережил страшное горе — уход из жизни пасынка Владислава Галкина. «Я сказал Елене, что люблю другую женщину, и мы расстаемся. Она ответила: «Ну что ж, иди». И отпустила», — признался 73-летний актер в передаче «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

Актер и подумать не мог, что сможет стать отцом, но чудо произошло. Правда, не обошлось и без проблем — Инна пережила несколько выкидышей.

«Я всегда хотела иметь детей. К сожалению, у нас были неудачи. Я приносила Борису новость о своей беременности несколько раз, но на третий раз, слава Богу, все оказалось хорошо. Бог разрешил», — поделилась нынешняя избранница Бориса Сергеевича, которая, к слову, моложе его на 26 лет.

Жена 73-летнего Бориса Галкина перенесла два выкидыша, прежде чем родить дочь
Три года назад Инна Разумихина родила Галкину дочь

Борис Галкин до сих пор с теплотой и трепетом вспоминает выписку Инны из роддома. «Это потрясающе!» — говорит он с улыбкой.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения