Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена актера «Сумерек» Келлана Латса потеряла ребенка на шестом месяце беременности

Келлан Латс и Бриттани Гонзалес пережили настоящую трагедию: их дочь умерла в утробе матери. Супруге актера понадобилась срочная операция. Сейчас влюбленные пытаются смириться с мыслью, что пока не станут родителями.

8 февраля 2020 00:3008 153
Жена актера «Сумерек» Келлана Латса потеряла ребенка на шестом месяце беременности
Келлан Латс

В ноябре 2019 года Келлан Латс и Бриттани Гонзалес обрадовали поклонников новостью о скором пополнении. Влюбленные ответственно готовились к появлению дочери на свет, успели закупить все необходимые вещи. Однако сегодня супруги сообщили, что случился выкидыш. Самочувствие Бриттани резко ухудшилось, поэтому ей пришлось оперативно обратиться к медикам.

Гонзалес не стала озвучивать все детали трагедии, но призналась, что врачам буквально чудом удалось спасти ей жизнь. Девушке понадобилось переливание крови, в больнице она провела несколько дней.

Эдвард, Белла, Джейкоб: проверь себя на знание сюжета «Сумерек»

«Девочка, ⁣это была огромная честь и большое удовольствие быть твоей мамой последние шесть месяцев. Я была так счастлива видеть твое маленькое личико на мониторе во время УЗИ и чувствовать твои шевеления внутри. Я не знаю, почему это случилось, но я успокаиваю себя тем, что ты никогда не испытаешь боли, а твое сердце никто никогда не разобьет. Ты сейчас в руках Иисуса, и однажды мы встретимся с тобой по-настоящему — на небесах», — поделилась эмоциями Бриттани.

Жена актера «Сумерек» Келлана Латса потеряла ребенка на шестом месяце беременности
Все шесть месяцев Бриттани рассказывала, что беременность проходит без проблем

Келлан тоже решил прокомментировать трагедию. Звезда саги «Сумерки» признался, что последние несколько дней были серьезным испытанием для всей его семьи. Артист находился рядом с женой в больнице и держал ее за руку. Сейчас влюбленные мечтают начать жизнь заново и поскорее оправиться от произошедшего.

«В жизни мы не всегда получаем ответы на все вопросы, но должны продолжать верить в лучшее. Бог все расставит по своим местам. Я люблю тебя, Бриттани. Спасибо всем за вашу любовь, уважение в это непростое время», — написал артист.
Жена актера «Сумерек» Келлана Латса потеряла ребенка на шестом месяце беременности
Актер и его супруга очень мечтали о ребенке

Напомним, что Келлан и Бриттани поженились осенью 2017 года. Супруга актера работает телеведущей на христианском канале. Она неоднократно рассказывала, что именно вера помогала их семье проходить через серьезные испытания, и не опускать руки.

Супружескую пару поддержали многие звезды. Так, коллега Латса по «Сумеркам» Никки Рид призналась, что ее сердце разбито. «Мне так жаль, Кел. Наша любовь и объятия окутывают вас обоих в это непростое время. Мы любим тебя», — поделилась эмоциями актриса.

Вполне вероятно, что в ближайшее время супруги сделают перерыв в карьерах и посвятят время друг другу. Ранее Келлан признавался, что всегда мечтал о большой семье, ведь у него самого семь братьев и одна сестра. Именно поэтому поклонники уверены, что в будущем влюбленные снова попробуют стать родителями.

Фото: кадр из фильма «Сумерки», Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения