Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Александра Малинина: «Большей радости, чем от рождения детей в бесплодных парах, не испытывала»

В феврале Александр и Эмма Малинины отметили 30-летие брака. За все это время пара, воспитывающая общих сына и дочь, ни разу не давала поводов для грязных сплетен. Супруга артиста раскрыла секрет столь гармоничных семейных отношений.

16 апреля 2020 20:00013 018
Жена Александра Малинина: «Большей радости, чем от рождения детей в бесплодных парах, не испытывала»
Александр и Эмма Малинина

Эмма уверена, что без взаимной поддержки союз обречен на провал. «В моем понимании истинная любовь возникает, когда люди понимают друг друга, создают максимально комфортные условия для жизни и развития, когда настолько хорошо, что, кажется, будто вы — единое целое. Может ли любящий человек ограничивать меня в том, что для меня по-настоящему важно? Нет, конечно! Любящий мужчина не только никогда не скажет «Сиди дома!», он еще и поможет вам добиться желаемого», — подчеркивает блондинка.

Малинина — уважаемый врач-гинеколог, владеющая своей клиникой в Мюнхене (несколько лет назад семья артиста переехала в Германию, — прим. «СтарХита»). Она никогда не была в тени звездного мужа: умудрялась подниматься вверх по карьерной лестнице, не забывая при этом о семье.

«Еще важный момент — я не только получала удовольствие от своей работы и показывала, что у меня есть результат, я занималась полезным делом! Но в прямом смысле должна была эту пользу ощущать. Бизнес бизнесом, а большей радости, чем от рождения детей в бесплодных парах, я не испытывала! Я счастливый человек, потому что смогла создать семью, реализовать себя в профессии и быть первой во многих вещах», — признается Эмма.

Жена Александра Малинина: «Большей радости, чем от рождения детей в бесплодных парах, не испытывала»
У Эммы и Александра двое общих детей

Эмма Валентиновна считает, что женщине не надо растворяться в детях, забывая о любимом человеке.

«Муж у меня на первом месте, потом идут дети, а потом все остальное. В то же самое время его не устроила бы женщина, которая его не восхищает и не вдохновляет. Ему бы не понравилась непривлекательная дама без харизмы, которая махнула на себя рукой. У Саши высокая планка — это правда. И, пожалуй, это тоже меня стимулирует», — делится она.

К слову, жена звезды — очень терпеливый человек. Но есть вещи, с которыми она никогда не сможет смириться. К примеру, не понимает ленивых людей, не желающих улучшить свою жизнь. «Я буду поддерживать и вдохновлять тех людей, которые работают над собой и стремятся к цели. Знаете, если бы я не встретила того самого человека, то жила бы одна. Я не стала бы ради штампа в паспорте жить с мужчиной, который мне несозвучен, кем я не восхищаюсь», — заявила доктор в беседе с Letidor.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения