Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Александра Цекало не скрывает округлившегося живота

Избранница продюсера редко делится с публикой подробностями семейной жизни. Зато свои фотографии в личном блоге публикует в завидной регулярностью. Пользователи Сети заметили, что на последних снимках Дарина Эрвин выглядит располневшей и не скрывает округлившегося живота.

23 августа 2021 12:00080 058
Жена Александра Цекало не скрывает округлившегося живота
Александр Цекало с женой Дариной Эрвин

30-летняя Эрвин предпочитает не комментировать слухи об интересном положении, да и сам Цекало в последнее время редко дает интервью.

Дарина, к слову, является четвертой женой Александра Евгеньевича. О романе пары публика узнала чуть более двух лет назад. Тогда же стало известно, что продюсер расстался с сестрой Веры Брежневой Викторией, родившей ему дочь и сына.

«Я официально разведен и свободен. Поэтому слово любовница неуместно и оскорбительно. Сообщаю всем, кто подглядывает, снимает на телефон, а после выкладывает в соцсети и печатает: мы с Дариной любим друг друга, наши отношения начались не вчера. Мы обручены. У нас будет семья. Любовь — это единственная вещь, которой невозможно дать слишком много. Это не я сказал. Это Генри Миллер», — делился в то время Цекало.

Роковая брюнетка изменила Александра Цекало: ради молодой супруги (Эрвин младше своего избранника в два раза, - прим. «СтарХита») шоумен похудел, а также... выкупил свою фамилию у бывшей супруги Виктории. Более того, продюсер перестал общаться с людьми, которые выступали против Дарины.

«К сожалению, мои коллеги по «Прожекторперисхилтон» влились в ряд друзей и знакомых, которые не приняли изменения в моей жизни. И как бы жестко это ни прозвучало, но я не смогу с ними сесть за один стол. Потому что это моя любовь, моя жизнь, моя семья, и за Дарину я буду сражаться насмерть», — говорил влюбленный Цекало.

По материалам «КП»

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения