Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Александра Цекало подарила ему сборник их любовных писем

Художница и продюсер в этом году отмечают первое совместное Рождество. В честь праздника Дарина вручила возлюбленному необычный подарок. Цекало остался в восторге от приятного сюрприза.

26 декабря 2019 03:0004 794
Александр Цекало с супругой
Александр Цекало с супругой

Александр Цекало и Дарина Эрвин тайно узаконили свои отношения в марте. Сейчас продюсер светится от счастья, наслаждаясь четвертым браком с избранницей, которая младше него на 30 лет. Пара не отметила еще и года совместной жизни, поэтому пока каждый совместный праздник для них в новинку. Вот и 25 декабря стало для супругов особенным днем.

Сегодня в США, где живут Александр и Дарина, отмечают католическое Рождество. В честь праздника художница подготовила для возлюбленного романтический подарок, преподнеся книгу, в которой опубликована вся их амурная переписка. На обложке издания красовались фотографии самих супругов. Дарина призналась, что источником вдохновения для нее стал сборник откровенных признаний других влюбленных — писателей Анаис Нин и Генри Миллера.

Эрвин показала в микроблоге короткий ролик с реакцией мужа на свой сюрприз. Судя по выражению лица Цекало, он был невероятно тронут жестом любимой.

Цекало был приятно удивлен подарку
Цекало был приятно удивлен подарку

Напомним, что Эрвин родом из Казахстана, но долгое время живет США, в Беверли-Хиллз. Избранница продюсера увлекается актерством и уже сделала первые успешные шаги в покорении Голливуда: исполнила эпизодические роли в сериале «Идеальное убийство», а также в комедии «Кое-что на день рождения».

Кроме того, Дарина всерьез занимается живописью. На странице в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) девушка публикует снимки своих работ, которые чаще всего выполнены в эротическом жанре. Художнице нравится изображать обнаженных мужчин.

Поклонники отмечают, что продюсер настоящий везунчик, ведь его избранница не только хороша собой — ранее она подрабатывала моделингом, но и самодостаточна. По словам инсайдеров, Эрвин абсолютно искренна в своих чувствах, так как сама из состоятельной семьи и не нуждается в богатом покровителе. «Я очень люблю свою жену Дарину. Что было позади не важно, важно — что впереди», — говорил Цекало.

Ради жены Александр Цекало похудел на 10 килограммов

Ходят слухи, что супруги уже задумываются о пополнении: парочку видели в госпитале «Лапино», где проходят обследование многие звездные мамы. Однако влюбленные отнеслись к этой информации с долей иронии, опубликовав в социальных сетях снимок УЗИ с гигантским бургером вместо будущего малыша. «Мы так повеселились над этими новостями. Спасибо, ребята», — писала художница.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения