Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Александра Задойнова призналась, что потеряла ребенка

На Новый год Александр Задойнов сделал предложение руки и сердца новой избраннице Ксении. Вскоре пара узнала, что скоро станет родителями. Но радость длилась недолго — врачи диагностировали у Ксении замершую беременность.

26 мая 2020 00:00027 778
Жена Александра Задойнова призналась, что потеряла ребенка
Александр Задойнов с женой Ксенией

С тех пор прошло два месяца, но супруги до сих пор не оправились от переживаний. Ксения намерена во что бы то ни стало исполнить главную мечту — стать мамой.

«Я забеременела в январе. Но выносить малыша не смогла... Хочу сразу сказать: поженились мы с Сашей, так сказать, не по залету. Наш брак бы в любом случае состоялся. Скоро я вновь буду обследоваться, мы опять будем пытаться... Я очень хочу ребенка. Пока не рожу, не успокоюсь!» — призналась супруга Задойнова на шоу «Бородина против Бузовой» на канале ТНТ.

Напомним, недавно Александр привел избранницу на проект «ДОМ-2» ради участия в конкурсе «Свадьба на миллион».

«У меня было много отношений, но никто из девушек так и не стал моей женой. Ксения меня почувствовала, а я почувствовал ее. Не собираюсь больше бегать по загсам, для меня главное теперь — создать хорошую семью. Одной из целей возвращения на «ДОМ-2» является этот конкурс. Из-за пандемии у нас не было пышного торжества, мы просто расписались. Теперь я хочу сделать для любимой праздник», — объяснил свое решение Задойнов.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения