Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Алексея Самсонова о причине развода: «Любовница мужа прислала мне его интимные фото»

Экс-участник «ДОМа-2» заявил, что инициатором развода выступила супруга, теперь у нее другой мужчина, и она не дает ему общаться с ребенком. Юлия Щаулина утверждает, что все сказанное мужем, абсолютная неправда. А реальная причина развода — постоянные измены Алексея Самсонова.

20 августа 2018 12:1002 250
Алексей Самсонов, Юлия Щаулина и их сын Мирон
Алексей Самсонов, Юлия Щаулина и их сын Мирон
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Чередой громких разводов ознаменовалось это лето. Так, к расторжению брака готовится одна из ярких пар «ДОМа-2» Алексей Самсонов и Юлия Щаулина. «Инициатива о разводе исходила от нее. Скажу вам больше, у Юли уже есть другой мужчина. Она не позволяет мне видеться с ребенком. Говорит, чтобы суд решал вопрос об опеке», — заявил экс-участник реалити-шоу.

А вот сама Щаулина считает, что правда на ее стороне. По словам молодой мамы, муж неоднократно ей изменял, что и стало причиной, по которой она захотела прекратить их отношения.

«Алексей дал интервью о том, что у меня другой мужчина, и я запрещаю видеться с ребенком. Это неправда! Наши отношения закончились после того, как мне в директ написала девушка, о том, что она с ним встречается, и что он говорит, будто со мной не живет. Она скинула мне переписки, фото и видео доказательства. После чего я предложила ему подать на развод, но ему это, видимо, было неинтересно. Я подала сама. Я ему всегда доверяла, не верила тем, кто писал ранее, но после фактов которые мне предоставили, поняла, что он изменял мне постоянно, и даже в тот момент, когда я была беременна», — рассказала Юлия «СтарХиту».

Супруга Самсонова добавила, что узнала об измене, будучи в больнице. Тогда их общий сын был с бабушкой, мамой Юлии, и, по словам женщины, отец не стремился проводить время с наследником. «Когда я попросила его остаться с ребенком, он поехал проводить время с ней», — говорит Щаулина.

Юлия также призналась, что несколько раз общалась с любовницей мужа, желая получить неопровержимые доказательства его измены, а после предъявила скрины переписок Самсонову. Вот только Алексей стал все отрицать.

Юлия Щаулина впервые прокомментировала измены мужа
Юлия Щаулина впервые прокомментировала измены мужа
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
«Когда я задала вопрос ему про эту девушку, он сказал, что не знает, кто это. И лишь после того, как она мне скинула переписки и интимные фото, отпираться не стал. Он приходил домой как ни в чем не бывало, ложился со мной в одну постель, целовал сына, после того, как встречался с ней. Она очень многое рассказала мне по телефону. Как он говорил ей, что любит неожиданный секс, как приставал к ней в спортзале, в который мы когда-то ходили вместе, как гладил ее... дальше даже не хочу продолжать», — призналась Юлия.
Юлия Щаулина до последнего надеялась, что муж ей верен
Юлия Щаулина до последнего надеялась, что муж ей верен
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Щаулина также пояснила, что вместе с мужем они не живут под одной крышей больше месяца. И хотя она не препятствует встречи отца и сына, Алексей ни разу, по ее словам, не выразил желания повидаться с мальчиком. Кроме того, Самсонов не обеспечивает наследника, и все расходы легли на плечи матери. «За все это время он не попытался ни приехать к ребенку, ни обеспечить его материально», — поделилась Щаулина.

Жена Самсонова искренне надеется, что суд будет на ее стороне и она получит право опеки над ребенком. Сейчас ее поддерживают родители и друзья. «Многие говорили не торопиться с разводом. Но измена это очень больно, такое предательство простить невозможно, он предал не только меня, но и ребенка», – констатировала Щаулина.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения