Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Аркадия Укупника сбила пешехода в центре Москвы

Буквально несколько минут назад стало известно о том, что жена артиста сбила человека в центре столицы. Журналистам удалось узнать подробности произошедшего.

10 июня 2022 13:40037 548
Жена Аркадия Укупника сбила пешехода в центре Москвы
Аркадий Укупник с женой Натальей

Супруга Укупника ехала на своем Porshe по Нижней Красносельской улице. В это время мужчина, как свидетельствует источник, переходил дорогу на красный свет и не смотрел по сторонам.

В результате удара пешехода откинуло на несколько метров. Женщина тут же остановилась, а позже отвезла пострадавшего в ближайшую клинику. Известно, что жизни мужчины ничего не угрожает. После инцидента супругу Аркадия Укупника доставили в отдел полиции, составили на нее протокол и отпустили. К слову, у правоохранителей Наталья находилась вместе с мужем.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВКи Яндекс.Дзен

Ситуацию прокомментировал звездный адвокат Александр Добровинский. «Действительно, произошло ДТП с участием Натальи Укупник, но ее вины абсолютно никакой нет. Человек перебегал дорогу на красный свет светофора, Наталья ехала без превышения скорости и успела затормозить. Пострадавшему оказали помощь, отвезли его в НИИ Склифосовского. У него повреждено ребро, но сегодня его уже выписывают. К Наталье никаких претензий никто не имеет», — подчеркнул правозащитник в разговоре со «СтарХитом».

Жена Аркадия Укупника сбила пешехода в центре Москвы
В полиции на Наталью составили протокол

Напомним, Наталья стала третьей женой 69-летнего исполнителя. У супругов есть общая дочь София. Девочка появилась на свет в 2011 году.

«В 58 лет у меня родился третий ребенок. Мечта, чтобы гулял на ее свадьбе, увидел своих внуков. Я об этом думаю, мне же под 70 уже. Еще понимаешь, что живешь, когда работаешь, когда есть проекты. Есть у меня один проект, который вообще пишу в стол. Это тот моторчик — себе самому желаю, чтобы он у меня был. Но тут желания мало, нужны здоровье и удача», — рассказывал как-то певец.

По материалам Mash.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения