Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Армена Джигарханяна сделала первое заявление после скандала

Виталина Цымбалюк-Романовская прервала молчание и ответила на обвинения супруга. Женщина призналась, что не понимает мотивов поступка Армена Джигарханяна. После того, как известный актер оказался в больнице, у Виталины ни разу не получилось выйти с ним на связь.

20 октября 2017 15:15047 091
Армен Джигарханян с женой
Армен Джигарханян с женой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Скандал, который возник между Арменом Джигарханяном и Виталиной Цымбалюк-Романовской, не утихает. Знаменитый актер обвиняет жену в том, что она якобы занималась воровством, и готовится к бракоразводному процессу. Минувшим вечером журналисты писали о том, что Виталина Цимбалюк-Романовская покинула пост директора театра Джигарханяна.

До недавнего времени супруга звезды театра и кино предпочитала воздерживаться от каких-либо комментариев прессе. Однако в пятницу она прервала молчание и дала интервью журналистам. Виталина назвала обвинения провокацией. По словам жены Джигарханяна, она не может поверить в происходящее.

«Я телевизор не смотрю. Я не могу представить себе, при каких бы обстоятельствах великого актера Джигарханяна показывали в халате, говорящего какие-то непонятные вещи. Пока что я никак не могу это прокомментировать... Может быть, он и мог такое сказать, но я не знаю, что с ним до этого происходило и в каком он состоянии. Мне кажется, что его эмоциональным состоянием и состоянием здоровья воспользовались посторонние люди», — рассказала Цымбалюк-Романовская корреспондентам программы «Центральное телевидение».
Виталина Цымбалюк-Романовская не может поверить в происходящее
Виталина Цымбалюк-Романовская не может поверить в происходящее
Источник:
Кадр программы

Супругу известного актера не пускали к нему в больницу. По словам женщины, она не может связаться с Джигарханяном даже по телефону.

«Меня в больницу не пустили. Говорят, что не хочет меня видеть. Я до сих пор не могу в это поверить. Я считаю, что это провокация и манипуляция. (…) У него забрали мобильный, поменяли номер. Если бы я была рядом, этого бы никогда не произошло. Я думаю, он бы понимал, что с ним такого быть не должно. То, в каком состоянии мне Армен Борисович достался, после инсультов... Я думаю, вряд ли можно говорить о расчете», — заявила Виталина.
Джигарханян женился на Цымбалюк-Романовской в прошлом году
Джигарханян женился на Цымбалюк-Романовской в прошлом году
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

По мнению Цымбалюк-Романовской, если бы не она, то «Джигарханяна мы бы потеряли давным-давно».

Сам Армен Джигарханян утверждает, что его супруга лжет. По словам мужчины, ему стало плохо после ссоры с женой. «Мне уже больше 80 лет, мой врач говорит: «Давай пойдем сделаем уколы». Позже мы оказались в больнице, врачи посоветовали полежать пару недель», — объяснил он свое «похищение» в эфире программы «ЧП. Расследование».

В то же время представитель жены известного актера Элина Мазур утверждает, что ситуацию, возникшую между парой, сильно раздули в СМИ, «Конфликта между супругами нет», — говорит она.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения