Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Армена Джигарханяна заявила о рейдерском захвате театра

По словам представителя Виталины Цымбалюк-Романовской, все руководство отстранено. Тем не менее все артисты продолжают работать и репетировать как раньше. Супруга Армена Джигарханяна недавно покинула пост.

25 октября 2017 19:00014 952
Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская
Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Не так давно стало известно о расколе в семье известного актера и режиссера Армена Джигарханяна и его молодой жены Виталины Цымбалюк-Романовской. Мужчина обвинил супругу в воровстве, а затем подал заявление в мировой суд, чтобы развестись. Виталина решила оставить пост генерального директора театра под руководством Армена Джигарханяна. Теперь ее обязанности выполняет другой сотрудник – Елена Гильванова.

Сегодня представитель Виталины Элина Мазур рассказала о том, что произошел рейдерский захват здания театра, бухгалтерия оккупирована, а «обколотый Армен Борисович сидит запертый в своем кабинете без телефонов».

Однако как удалось выяснить «СтарХиту», сейчас театр работает в штатном режиме – идут репетиции. По словам инсайдеров, у артистов нет повода волноваться, так как дрязги между супругами их никак не коснутся.

Виталина Цымбалюк-Романовская была главным руководителем театра
Виталина Цымбалюк-Романовская была главным руководителем театра
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Сама Виталина старается как можно меньше контактировать с журналистами. Официальный представитель рассказал телеканалу «360», руководство театра отстранено.

Многие до сих пор не могут понять, что же на самом деле произошло между супругами, которые еще до недавнего времени демонстрировали идиллию, любовь и взаимопонимание. Некоторые считают, что после развода Армену Борисовичу попросту негде будет жить, ведь все имущество записано на Виталину. У знаменитого артиста есть половина квартиры, которую он недавно отсудил у бывшей супруги Татьяны Власовой после развода. Армен Джигарханян не желал иметь детей от молодой жены

«Самое сложное то, что в моей жизни произошли не очень хорошие процессы. Была у меня жена, как у нормального человека. Потом эта женщина оказалась – или я ей не нравлюсь, или она. Я говорю про Виталину… Хотя вроде бы ничего не грозило. Грустно, грустно. Виталина, я с трудом произношу ее фамилию, принесла мне много несправедливой боли. Всегда боюсь, когда близкие мне люди вдруг начинают близко подъезжать ко мне. Ой, я говорю, нет: «Одну минуточку. Дайте мне подумать самому и принять какое-то решение»... Нет, я не готов ее простить. Сейчас так говорю. Даже думая, уверенно говорю нет. Буду говорить грубыми словами. Она повела себя гнусно. Вор, она вор, а не человек… Да, я говорю о Виталине», - заявлял Джигарханян.
Поклонники не могут понять, что же произошло между любящими супругами
Поклонники не могут понять, что же произошло между любящими супругами
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения