Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Арсения Шульгина набрала 10 килограммов за время беременности

Лиана Шульгина долго скрывала интересное положение, но недавно все-таки подтвердила беременность. Теперь же она рассказала, что поправилась за время ожидания малыша, но не собирается ограничивать себя в еде.

23 октября 2020 03:00015 368
Жена Арсения Шульгина набрала 10 килограммов за время беременности
Лиана и Арсений Шульгины

Кажется, еще совсем недавно Арсений Шульгин и его возлюбленная Лиана отмечали свадьбу, а сейчас они уже принимают поздравления в связи со скорым прибавлением в семье. Как оказалось, супруга младшего сына Валерии находится уже на третьем триместре.

Поначалу Лиана вообще не могла набрать вес, поэтому живот оставался едва заметным. Формы девушки стали менять лишь в последние несколько недель. «У меня очень стала болеть поясница, произошла сильная нагрузка, почти неделю пришлось лежать. Помог мануальный терапевт, плюс бандаж. Сейчас у нас третий триместр, общая прибавка в весе 9-10 килограммов, вес 54-55. Он держится весь октябрь», — объяснила Шульгина.

Валерия: «В 50 лет я перестала стесняться своего тела!»

При этом Лиана заметила, что прибавка в весе негативно сказалась на ее внешнем виде. У возлюбленной сына Валерии появились отеки и проблемные зоны. Однако все это она считает нормальным, ведь беременность у каждого протекает по-разному.

1 из 12

Сейчас Лиана мечтает побыстрее увидеть малыша, хотя и понимает, что после родов ей предстоит интенсивная работа над своим телом. «В еде и в калориях я себя совсем не ограничиваю! Не знаю, сколько наберу еще. Чувствую, приходить в форму будет сложно», — поделилась будущая мама.

Напомним, этот внук станет первым для Валерии. Ранее звезда предпочитала не отвечать на вопросы о скором прибавлении в семье. При этом артистка не скрывала, что мечтает стать бабушкой и понянчиться с малышом.

Лиана находится в хороших отношениях со всеми членами семьи своего возлюбленного. Она давно дружит с сестрой и братом Арсения, а также часто гостит в доме у Валерии.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения